Александр

Предлагаю выбрать мужа в 5 этажном центре: на 1-мужчины ответственные, на 2-ответственные и без вредных привычек, на 3-мужчины ответственные, без вредных привычек, и красавцы, на 4-ответственные, без вредных привычек, красавцы, богатые, на 5-идеальный супермуж. Условие: у вас всего 5 тыс. баллов. 1 этаж 1000 баллов, каждый этаж +1000 бал., возвращаться на этаж ниже нельзя. На какой этаж вы поднимитесь?

Ответы
Алла Беньяминова

Выбираю на 2 этаже (вместе мы сумеем стать тем,который на 5 этаже).

Александр

похвально

Ал
Алеся

идеальных не бывает, поэтому на 5 этаж точно не пойду 😃

Язва Вреднюкова

Здесь какой-то подвох...давайте мне баллы и я домой)

Александр

дома они будут бесполезны

Язва Вреднюкова

Тады, я так домой...без баллов

Александр

конечно, уже поздно

Юл
Юлия

Никого не надо. ...у меня есть мой любимый супермен

Samira Sama

4-й нормально будет

Samira Sama

да? а инструктор чему инструктировать будет - как мужем пользоваться?

Александр

конечно, когда и чем кормить, когда и сколько ему отдыхать, разные постельные нюансы, и на какие "кнопки" нажимать нельзя

Samira Sama

ё-мое....а зачем мне довесок в виде инструктора? по-моему только мужа выбирала....Я уж и сама разобралась бы, как им пользоваться...

Александр

инструктор возьмет роспись и уйдет

Samira Sama

это хорошо

Пелагея

Выйду вон...)))

Александр

хорошо

Елена Нефедова

На четвёртый

Александр

не желаете мужчину без проблем, супермуж на пятом этаже, за всё что ни возьмется делает качественно и с удовольствием?

Мила Лапшина

На втором .

Александр

поднимайтесь на третий, там красавцы

Мила Лапшина

Многоуважаемый Хотабыч!!! Я с детства не люблю красавцев,увы...

Александр

Забирайте, и соблюдайте инструкцию по эксплуатации