~Глаза Цвета Ночи~

Ничего не понимаю..зачем арабы плаерлись через Беларуссию ..куда они там хотели .. Я не смотрю телек ..почти ..Включила на Москву 24.. ничего не поняла ..Объясните мне , что там вообще происходит , что нельзя было сразу в Германию ?

–1
Ответы
Юрий

а чтобы сразу в Германию - им надо иметь германскую визу. А в беларуссию у них въезд свободный. Вот и прут туда полными самолётами. А потом собачьими тропами бегут в Литву. Тут их отлавливают, и везут в мою деревню, она несколько км от границы. Тут им сделали лагерь.

Юрий

а нас потом менты слезоточивым газом травят.

~Глаза Цвета Ночи~

Юра ....что за бред ?

Юрий

можешь в моём фейсбуке посмотреть клипы как жителей моей деревни бьют дубинками и травят газом. Даже безногих инвалидов.

~Глаза Цвета Ночи~

Я в чем виновата?

Юрий

а разве я тебя обвиняю? в чём-то? Ну, разве что немного неприятно, что на сапожки не посмотрел 😁

~Глаза Цвета Ночи~

Ладно ....

Серебряная Борода

Их завез Лукашенко, специально давали визы и организовывали сообщение, чтобы насрать соседям. Но чтото пошло не так, батько обосрался и теперь не знает, куда деть этих дикарей

Семён

Везде всё для них закрыли, это была одна единственная не закрытая лазейка через польскую границу и там не пустили , теперь все домой пытаются выехать ...

~Глаза Цвета Ночи~

Я уже видела новости

Семён

👍👍👍

Владимир Савин

...в Германию нужны визы....Белоруссия (в целях хоть частичного восстановления статус кво) принимает без виз.... вот и вся разгадка....🤔

Михаил Ключников

В Германию нет прямого рейса от туда,зато батька запустил около 30,они прилетают легально в Беларусию,а потом

~Глаза Цвета Ночи~

Так это он и понятно

Михаил Ключников

Щас ему ес бабосики накидывать начнут

Павел

Они же нелегалы, без нормальных документов, кто их на транспорт пустит. Ну и денег у них ессно на билеты нет.

Павел

Да как не бежит, акститесь, жуткие кадры показывали, когда народ пытался на шасси самолёта прицепиться и падал потом при взлёте.

~Глаза Цвета Ночи~

Не об этом я

Павел

А о чём, беженцы перебираются опять же в Пакистан и дальше и бегут

~Глаза Цвета Ночи~

Я считаю .либо вернуть их надо ..либо обеспечить и Беларусь нипричем

Павел

Ну это большая игра, Лукашенко мог бы их и сам не пустить, но тут надо отдавить яйки евросоюзу и правильно. Хотя тот же евросоюз и Турции перестал за беженцев платить. А по большому счёту Америка это всё организовала, а Меркель позвала и вот результат. Очередной виток истории, когда европейцы нещадно эту Африку грабили, теперь Африка будет грабить европейцев.

Сергей Зимин

Это вам никто не скажет . Ничего не понятно там . Но одно ясно точно. Запад имеет двойные стандарты

Nikolai

А кто их туда пустит? Они мигранты, хотят пособие получать в Германии и главное туда попасть.

Люд- Мила

А если бы в телевизор заглядывали, то знали бы, что Германия не граничит с арабами.

~Глаза Цвета Ночи~

Но ..есть другие границы для поездки в Германию

Люд- Мила

Безвизовый проезд.

Натали Малышка

......Да вот только Германия да и ЕС не ждут толпы инородцев у себя.....

Павел Лелеков

Тоже не смотрю, кто, куда, зачем и по какой причине ломанулся...

Ex
Exsentian

Куда пришли вначале там и остаться) таковы правила Евросоюза

Ал
Александр

Правокация их под стволами к Белоруссии пригнали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть через полюс сереаный к амерам идут

~Глаза Цвета Ночи~

Эх...жалко обычных людей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот были выборы я говорил что нельзя маю эту санду выберать
ООО сколько я наслушался в свой адрес.. Ну а она просто распродаёт страну продала порт на который брали кредиты на 50 милионов евро.. Нашь выход к морю она его продала за 1000€

~Глаза Цвета Ночи~

Мне жаль что так все((((

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Старики с деревень вымрут вот с ними реально жесть будет

~Глаза Цвета Ночи~

Нечего сказать ...

Костя Кузнецов

Германия не пускает, они в обход

Igor M

не граничит ирак с германией

Владимир

в Беларуси безвизовый режим

Сергей К.

дешевле видимо через Минск

L S

Туда трудно визу получить.

~Глаза Цвета Ночи~

Они уже с приглашениями от Меркель

L S

Это просто слова. Пусть выдадут визы в посольстве Германии в Беларусь .

~Глаза Цвета Ночи~

Так вроде есть все ..это Польша выпендривается

Василий Тимощук

бузит, мир, потихонечку !)))

~Глаза Цвета Ночи~

Не то слово

Василий Тимощук

хм... пир во время чумы !😡

~Глаза Цвета Ночи~

Рано для пира..видимо закуска

Василий Тимощук

один хрен !

~Глаза Цвета Ночи~

Ну хрен на хрен не приходиться ))) все разные))

Василий Тимощук

согласен ...