Ак
Акиана

Как вы считаете, каковы права старшей снохи по отношению к младшей?

Ответы
Дайен

Если младшая правильно себя "поставила", то старшая может проявлять к ней заботу, участие и сестринское отношение. Научить, подсказать, помочь и т.д.

Алексей Калашников

а что есть старшая сноха а что есть младшая? которая сама старше или у которой муж старший брат?

Алексей Калашников

так вот среди моих родственников всё равно старшенство меряется по брату. я старший брат, значит моё семейство старше. Но вообще не надо ставить родителей перед таким не удобным выбором. Ваш и слова равны, нет старшего

Ак
Акиана

Я не не ставлю. Это факт, выводы

Алексей Калашников

даже не знаю что и посоветовать. Вообще молодые семьи ещё сложнее уживаются чем с предыдущем поколением.

Ак
Акиана

Дело не в этом. Расходятся мнения и так как мы младше наше не учитывается...ну и ладно как дальше будет поживем увидим. А сейчас приходится примирятся

Ак
Акиана

😁спасибо. Понадобится

Лиза Иванова

??? Я бы сказала, приходить тихо, просить мало, уходить быстро. А у вас какие традиции?

Ак
Акиана

У нас традиции все праздники в родительском доме. Только вот младшая сноха это я

Лиза Иванова

Ну и отлично. Перед праздником распределите обязанности. Кто что готовит, кто что приносит. И все. Не так уж и много этих праздников. А я описала права старшей снохи по отношению к младшей.

Ак
Акиана

Хорошо. Почти так и есть

Лиза Иванова

Здесь дело не в тгм, кто старше, а у кого характер крепче.

Ак
Акиана

Хорошо

Ко
Константин

такие же как у старшины первой статьи и старшины второй статьи

Павел

Прав никаких, но умничать будет, скорее всего

Павел

Особенно в присутствии свекрови 😉

Ак
Акиана

Ну...эх...

Павел

Держитесь, Нина! 🌹 ))

Ак
Акиана

Спасибо

добрый молодец

Ее сошли дольше...опыт у нее😀

добрый молодец

Ясно...она приходит и учит уму разуму молодую?

Ак
Акиана

Не то что учит. Просто умничает

добрый молодец

Ну я понял...выслуживается?

Ак
Акиана

Да Бог с ней

Ак
Акиана

Лан

Th
Theodore

Какие-то домостроевские законы.

Ак
Акиана

Да ну эти законы

Th
Theodore

вот именно, все должны жить сами

Мариночка Марина

Никаких...на самом деле...

Ак
Акиана

Хорошо. Спасибо

Ив
Иваныч*

бить по ночам,как ицилоп

Ярослав --

Сношать ее пореже

Ак
Акиана

Как грубо ти нелепл

Максим

Кто такая сноха?

Ак
Акиана

Жена сына или брата