Если младшая правильно себя "поставила", то старшая может проявлять к ней заботу, участие и сестринское отношение. Научить, подсказать, помочь и т.д.
а что есть старшая сноха а что есть младшая? которая сама старше или у которой муж старший брат?
так вот среди моих родственников всё равно старшенство меряется по брату. я старший брат, значит моё семейство старше. Но вообще не надо ставить родителей перед таким не удобным выбором. Ваш и слова равны, нет старшего
Я не не ставлю. Это факт, выводы
даже не знаю что и посоветовать. Вообще молодые семьи ещё сложнее уживаются чем с предыдущем поколением.
Дело не в этом. Расходятся мнения и так как мы младше наше не учитывается...ну и ладно как дальше будет поживем увидим. А сейчас приходится примирятся
спасибо. Понадобится
??? Я бы сказала, приходить тихо, просить мало, уходить быстро. А у вас какие традиции?
У нас традиции все праздники в родительском доме. Только вот младшая сноха это я
Ну и отлично. Перед праздником распределите обязанности. Кто что готовит, кто что приносит. И все. Не так уж и много этих праздников. А я описала права старшей снохи по отношению к младшей.
Хорошо. Почти так и есть
Здесь дело не в тгм, кто старше, а у кого характер крепче.
Хорошо
такие же как у старшины первой статьи и старшины второй статьи
Прав никаких, но умничать будет, скорее всего
Ее сошли дольше...опыт у нее
Ясно...она приходит и учит уму разуму молодую?
Не то что учит. Просто умничает
Ну я понял...выслуживается?
Да Бог с ней
Лан
Какие-то домостроевские законы.
Да ну эти законы
вот именно, все должны жить сами
Никаких...на самом деле...
Хорошо. Спасибо
бить по ночам,как ицилоп
Сношать ее пореже
Как грубо ти нелепл
Кто такая сноха?
Жена сына или брата


))