Юля Драчёва

Ты прижимаешь их руками чтоб они были больше
Ведутся ведь на это парни натирая свой поршень
Они хотят эти мячики мять и мять не переставая
И ты это знаешь, но не переходишь грани

Ответы
Вера Попова

не знаю может мы раньше не знали про другие города,а вчера читаю отец в москве убил дочь и себя,отец убил четырех летнего ребенка,мужчина зарезал на улице полторагодовалую девочку мать ранил,мужчина 55 изнасиловал 4 летнюю и задушил,это чтооооооооооооооооооооооооооооооо люди их даже животными назвать трудно

Вера Попова

раньше детей выпустишь гулять и только смотришь в окно тут они, а тут в магазине отошел- истерика -потеряла

Вера Попова

это не реальный это свихнувшийся

Татьяна Шемякина

Моей маме было около 90 лет и на этот вопрос она отвечала : " Люди ее меняются,такими они были всегда,надо стараться выбирать свой круг общения"

Жуг

Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, через год сидит в телевизоре кабан, что рожа, что жопа, и еще меня учит жить, гад!😁😁😁

Жуг

Что же такое?! Были же люди как люди — и вдруг сразу все стали кретины. Парадокс!😁

Владимир Ефимов

Так и должно быть. Идёт глобальное очищение цивилизации, которое обязательно сопровождается обострением всяких мерзостей.

Владимир Ефимов

Это не оптимизм, а Знание.

Геннадий Холопов

Цивилизация так гадить не может идя вперёд!

Владимир Ефимов

Не цивилизация гадит, а отдельные её экземпляры, которым так не хочется исчезать с тела Земли.

Геннадий Холопов

И кто те -счастливчики продолжатели?

Владимир Ефимов

Счастливы те, кто созидает и творит.

Юр
Юрий

трудно сказать, вот накладывает свой отпечаток технический прогресс, а люди по своей сути мало чем изменились за тысячи лет

Ольга Войцеховская

Да, раньше, мне кажется, был добрее, более отзывчивый, надежней... Наверно изменились возможности и интересы....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

моё мнение в том что бы самому оставаться собой... а что воекруг происходит с людьми я изменить не смогу.

Наталья Шерстобитова

Конечно. Время не стоит на месте. Меняется все вокруг. Странно, если бы мы на работу ездили на лошади...

Геннадий Холопов

Странно! Но щас ездим на табунах(под капотом)

Наталья Шерстобитова

Эх, ещё бы пару десятков холопов... И землицы под Москвой....

Геннадий Холопов

Земли полно!!!! А остальное-нанимайте!

Наталья Шерстобитова

Вот мне дети сказали, почему старшие всегда в младших видят только недостатки? А я считаю, что сейчас молодежь лучше, чем 20 лет назад!!!! Счастья им и процветания!!!! И мне тоже!

Анас Султаншин

да согласен наше поколение умирает которые воспитовались при советском режиме ценности потерались

Елена Воронкова

Народ?не заметила. Или толпа?))) Наш народ терпиливый. Всё надеется на авось. А мрази всегда были.

Геннадий Холопов

Жёстко! Но имеет место быть!!!

Елена Воронкова

Я недавно по телику с дочерью смотрела передачу. Пацанки. Так там был конкурс Предвыборная компания. Две команды. Девчонка одна ушла в другую команду типа обиделась. А на самом деле просто шпионила и сливала инфу своим. Мне было жаль ту,что забрала ее в свою команду. Конкурентку. Ведь за ее доверие её же и предали...А судьи сказали что отличный ход в политике.... Сами мразей воспитываем...я под вречатлением. Ведь так в нашей жизни и есть. И не только в политике. Придурки судьи...еще и похвалили. Куда катимся?

Геннадий Холопов

Да жестокие игры!!! Плохо что молодежь втягивают в это!!!

Елена Воронкова

Да...конкурентка говорит - видно я плохой политик,если верю людям. Вот. Мы для политиков только куклы...и мясо.

Елена Воронкова

Мы сами воспитываем в детях равнодушие,зависть, злость,меркантильность...и т.д. и т.п.,а потом возмущаемся - какой народ то стал? ! !!!Пипец!куда котимся?!!)))

Геннадий Холопов

Катимся в пропость и это неизбежно!

Ольга Юрова

Я работаю в больнице ,и больше сталкиваюсь с людьми злыми ,бездушными ,завистливыми...

Ел
Елена

Есть такое и не в лучшую сторону , к сожалению - все разговоры о сексе и деньгах

Ел
Елена

Очень!

Геннадий Холопов

Но жизнь продолжается! Счастья в новом году!!!!!

Ел
Елена

И Вам.я свою жизнь прожила хорошо, молодежь жалко

Ел
Елена

Это конечно

Ел
Елена

Спасибо и Вам🎄

Наталья Петрова

Замученым. Все че то рыскает в поисках хлеба насущного. Отдыхать разучились

Наталья Петрова

Это грустно.

Ирина Виноградова

По Вашему что - "...квартирный вопрос их испортил?............", цитирую классика!

Тамара Гончарова

Да! Обострились и пороки, и добродетели. Люди уже не прячут то, что стыдно.

Тамара Гончарова

А то! Мы вынесли Квантовый переход.

Лю
Людмила

С чего это бы?...Начал высказывать своё мнение? а кого это интересует?

Елена Медведева

Жизнь в корне изменилась,поэтому соответственно и люди поменялись.

Любовь Соловей-Грищенко

Он давно стал другим, и это ощущается на всех ментальных уровнях.

Любовь Соловей-Грищенко

А мне страшно. так как работала и работаю с людьми, находящимися в кризисе.

Та
Тамара

Каждое новое поколение привносит что-то другое в социум...

Realistka

генетика сохранилась и при нужных условиях проявится.