Ст
Стародубцева

Пустынные пляжи,базарные площади и зимние аттракционы-по-моему,самые унылые картины. А какие виды вас не радуют.

Ответы
Светлана Коробкина

А что сразу унылость искать . Давай посмотрим с другой стороны. Снег, белый.пушистый радует глаз. Собираем друзей и едем в лес. Катаемся на лыжах ,играем в снежки ,катаемся с горы. У нас есть Лысая гора большая при большая,ни одна пара лыж сломана на ней.Вот на этой горе жарим шашлыки ,поём песни,и танцуем под собственное тра-ля-ля. Нет зима это здорово.

Ехидна Таежная

нет -аттракцион по доставанию дров из- под снега меня радут весьма периодически...))))

Ст
Стародубцева

А у нас курорты, два моря,горы,чернозем. И куча безработных......

Ехидна Таежная

знач летом я знаю куда ехать ...)))

Ст
Стародубцева

)))))))))))))))) приезжай.

Ехидна Таежная

так замётано...

Ехидна Таежная

так замётано...

Д!
Да !!!

А меня больше всего не радует, когда рыбу выносит на берег((((((

Ст
Стародубцева

Я видела дельфинов выброшенных........

Д!
Да !!!

Когда бычки, тоже картина не из приятных!!((((((( И чем рыба крупнее, нем тяжелее смотреть(((

Вл@димир С*

Посадку на поезд в Индии видели? А мы на РЖД всё гоним...

Ст
Стародубцева

Только в кино.

Вл@димир С*

А я в ИН. Но тоже хватило.

Фараон Тутанхамон

люди во время сильного ливня с газетой над головой 😉

Змей Горыныч

Грязные улицы памойки у заборов грязные воды

Ст
Стародубцева

Бомжи-дети. Это даже не унылое,это отвратительное зрелище.

Александр Кондратенко

ночь и фонарь без лампочки

Ст
Стародубцева

да,согласна.

Юра Денежко

вид разбитого автомобиля

Александр Прокопов

деревья без листвы

Ст
Стародубцева

Да. И это тоже.