Бакыт Асанов

НЕ знакомлюсь, НЕ даю телефончик, скайпа нет, НЕ соглашаюсь на свидания. Но... Спрашивается а что тут делаешь?))))))

Ответы
Ольга Власенко

Знакомлюсь, даю телефончик, беседую по скайпу, соглашаюсь на свидания, в результтате приобреладрузей уважаемых, любимых, поддержка которых недала мне в самый трудный момент жизни впасть в глубочайшую депрессию, Дружу уже около полгода.

Татьяна Осипова

Отвечаю на понравившиеся воросы.Как викторина.Спрашивалка же .а не сайт знакомств.И потом, мужчины боятся первыми написать сообщение.А уж о приятном-тем более

Бакыт Асанов

Да все верно там увидел здесь спросил называется

Лина

я играю в вопросы -ответы...сексуально удовлетворена в реале, самодостаточна, не интересуюсь непонятными, озабоченными Бакытами и что НЕЛЬЗЯ ЧТО ЛИ???)))) 😀

Бакыт Асанов

Через 5мин Вы забудете кто я что я...аналогично и я...зачем мне это делать?

Лина

о чём вы вообще? чёт я не в теме похоже))))

Бакыт Асанов

Да так картошкидровподжарить

Лина

так и поняла)) бывает...удачи Бакыт...ничего личного, с уважением Тень)))

Бакыт Асанов

Взаимно

Альонушка

Ну не со всеми же подряд знакомиться, давать телефончик, идти на свидания! А отмазка должна быть вежлива..., ТИПА, ЭТО НЕ ВЫ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ. ЭТО ТАКИЕ ПРИНЦИПЫ!

Бакыт Асанов

))))Ну и так ...да

Галина Новикова

ОТВЕЧАЮ И ЗАДАЮ ВОПРОСЫ -ЭТО НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ, ЭТО КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ САЙТ " СПРАШИВАЛКА"!!!😆 👍

Бакыт Асанов

Там увидел здесь спросил

Галина Новикова

КАК ТО ТАК ( ЗДЕСЬ ОТВЕТИЛ, ТАМ ЗАДАЛ ВОПРОС).........😍

Ва
Валентина

Мой интернет ! Что хочу, то и делаю...Лично я, отдыхаю...Надоест, выключу и займусь текущими делами ! Я понятно объяснила ?

Бакыт Асанов

Вполне...Тепла Вам и Отдыхайте как Вам нравится...я так мимо проходил простите

Ва
Валентина

Спасибо за позитив !!! И вам всего хорошего !!!

Бакыт Асанов

Спасибо

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. меня поражают такие мудаки , как вы ... Я устаю повторять , что это не сайт знакомств..Мы здесь общаемся ...

Бакыт Асанов

Я разве Вас оскорблял?Видимо у Вас с воспитанием проблема...ну да ладно....Прошли бы мимо...и Всегда проходите мимо....мне претит красивая женщина а в голове Чувство значимости...к земле поближе надо ...падать больно...Удчи

♛ О*Contra Spem ♛

у меня проблемы с мировосприятием и аллергия на мудаков

Бакыт Асанов

Я не доктор лечить аллергию не умею...а в части мировосприятия...книжки почитайте...может проснется человеколюбие..

♛ О*Contra Spem ♛

я уважаю людей .... подчёркиваю , людей

Бакыт Асанов

Да что Вы ко мне пристали то?Уважайте кто Вам мешает...?Вы же на верху Вас сверху видно все...и Слава Богу что так...нам смердам куда уж до Вас ...Людей...

♛ О*Contra Spem ♛

а потому что меня бесят придурки .

Бакыт Асанов

Короче Дура и ты на.....

Тая Лебедева

знакомлюсь...даю телефон...скайп--не работает после грозы...на свидание--да пожалуйста !--кто скрывается-то ?

Бакыт Асанов

Вот и меня мои дти называют ЛОХ))))потому что добрый

Тая Лебедева

я на такое не согласна---лох!

Бакыт Асанов

Ну Вы то нет но вот я к сожалению видимо такой...потому как Добро всегда помню а на Зло не отвечаю

Тая Лебедева

я тоже не думаю о плохом и не отвечаю на зло...лучше промолчу...а потом сделаю что- то хорошее для того чел.

Бакыт Асанов

вот и я так....поэтому то и думают Лох...а я все одно не исправлюсь

Опасная

Развлекаются люди , кому на работе и дома делать нечего, это ж не сайт знакомств , я ж те уже говорила))

Бакыт Асанов

Слабо?

Опасная

Сердцу не прикажешь, а без чувств не умею любить🤷🏻‍♀️😀😀😀

Бакыт Асанов

А ты рискни...чувства включить

Опасная

Я ж не робот

Бакыт Асанов

Не обязательно быть им

Оксана Сидоренко

Может быть человек просто пообщаться пришел, время провести, поболтать. У каждого своя цель. 😊

Бакыт Асанов

вполне допускаю

Алексей Кузнецов

Познакомлюсь , дам телефончик ,соглашусь на свидание - женщине 45-55 ....во ВЛАДИВОСТОКЕ ! Женатый я !

Анна Матвеева

Как что? На вопрпосы отвечаю, изредка свои задаю. Это ж СПРАШИВАЛКА! А не Знакомилка.

Романа

Спрашиваю и отвечаю!!!))) Общаюсь, комментирую ответы друзей, читаю их комментарии!)

Бакыт Асанов

))))Значит муж Ваш ЗОЛОТО...деритесь за него

Романа

А чего драться и с кем?)))

Бакыт Асанов

Держитесь...простите

Романа

))))) спасибо

Бакыт Асанов

Собственно не за что

Л.
Лариса .........

это не сайт знакомств...так что все по назначению...вопрос-ответ....и до свидания)))

Бакыт Асанов

))))В других сайтах увидел здесь просил))))

Лора

тут люди общаются, просто общаются, для всего остального есть сайты знакомств

Бакыт Асанов

Ну да я вобщем

Ирина Дунаева

Знакомлюсь, соглашаюсь на свидания, но скайпа нет и телефон после знакомства

Светлана Dhch

Познакомлюсь.Телефончик дам.Скайпа нет.На свидания не приду.😅 Уф.....

Светлана Dhch

Значит так

Бакыт Асанов

Траур

Светлана Dhch

Анекдот?

Бакыт Асанов

Жизнь

Лариса

Здесь люди общаются...а все вышеперечисленное на сайте знакомств

Бакыт Асанов

)))Вот там и уведев спросил тут)))

На
Наталья

Повышают эрудицию, получаю настроение от бесед. Как в поезде. 😂

Бакыт Асанов

Уже и прощаетесь..значит Хам?(((

На
Наталья

Не давали повода-пока не давали.. Каждый читает как хочет слышать.

Бакыт Асанов

)))Понял просто пошутилось так простите

На
Наталья

Удачи Вам.. И как совет, расслабьтесь. 😂 просто общайтесь.. Если человек будет заинтересован вами не только беседах и вы это поймёте.. Со временем. А вариант быстрых смс свиданий ничему хорошему не ведёт. Только разочарования, - опять не то и снова не те... Есть фильм" рассказы" немного не о таких вариантах но... 😂... С человеком важно говорить.

Бакыт Асанов

Спасибо учту

Нета

Может общаться и отвечает на вопросы ))) это не сайт знакомств )))

Бакыт Асанов

Нуу там прочел здесь спросил

Нета

😄😉

Бакыт Асанов

Именно так