Диляра Минькина(Пермь)

Мужчина способный на поступки, обречен быть любимым! КОКО ШАНЕЛЬ,-это вам дорогие мужчины!!!))))))

Ответы
Сергей Ларичев

Мудрый человек сказал: Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны — любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача,состояние. Три вещи определяют человека: труд, честность, достижения. Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость. Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне

Ирина Зубенина

Но и Коко Шанель знала,что такой мужчина это только теория,мечта,фантазия.На практике мужчины -игрушки короткого завода.Пара-тройка поступков и дальше уже не следует ничего.Девушка влюбиться успеет,а он больше и не проявляется никак.Мужчина способный на поступки всегда фантастический персонаж.

Урфин Джюс

да а я смирный однажды парни взяли с бой на крышу зимой и перед девками выеп прыгнуть в 1 этажа так 4 метра причина спор двоих ради глаз одной поступок это или нет но если я прыгну то одна согласна быть моим вечным другом

Zaur Luev

МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ---НЕТ У ЛЮДЕЙ БОЛЬШОИ ПРЫТКАСТИ---перестали делать большие глупости--лазить в болкон --к любимым---доставать с дна босеина монетки на заказ---много что потерялось--НО ОБРЕЧЕН ЛИ--ЭТО ЕЩЕ ВОПРОС

Марина Стамкулова

Это о условной любви . т .е При условии поступков достойных внимания женщин имеет место условная любовь. При безусловной любви поступки не имеют значения.Такая любовь называется материнской.

Andrew Black

))) Один -месяц работал, и подарил девушке огромный букет роз на день рождения! А другой, не сильно напрягаясь, подарил ей же малолитражку. Как Вы думаете, кого предпочтет дама?.)

Анастасия

Мужчин на поступке вдохновляют женщины, прибавляют сил. Когда не ценят, гнобят, осуждают, и требуют поступков, тогда у мужчины нет ни желания, ни сил даже просто жить

Зайтуна Халикова

молодец, Диляра! ...очень хорошая тема и о ней надо говорить чаще, с одобрением...чтобы она попала в головы наших людей...всех...молодых и старых...мужчин и женщин

Гюнтер Вернер

Женщина, способная отдаваться на полную своему мужчине, достойна любви(отдаваться тут в культурном понятии, а не в развратном, хотя тоже было бы неплохо)(с)

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Спасибо! Её духи превосходны. Но я сам не пользуюсь парфюмом и мне не нравится когда женщина пользуется. Для меня самый лучший запах - чистое тело.

Владимир Глотов

Она была дорогой женщиной, а вот своёдело не отдавала (продавала) даже дорогим (богатым) мужчинам. Или Вы хотели что-то другое сказать?

Ольга Журкина

поступки времён КОКО ШАНЕЛЬ давно в прошлом и поступок современного мужчины может привести к противоположным последствиям

De
Deleted

Такой мужчина обречён на то, чтобы его поступками пользовались те, у кого хватает на это совести и не хватает комплексов.

Станислав Касач

Иногда по-иному. Мужчина способный на поступки обречен потерять честь и быть подкоблучником, а также лизать чужую жо.....

Кирилл Мучкин

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры! Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка

Deniss Blinov

шанель , не измеряет сил поступка, так для примера одному это очень серьёзный поступок, другому как плюнуть легко

Сергей Солодков

Правильно! Если всё время проводить за компьютером, можно умереть от одиночества и бесполезно прожить жизнь.

Наталья Сомова

Смотрчя на какие. Поступки разные и вообще от поступка ни чего не зависит!!! Можно и без поступков полюбить!!!

Алексей Ахметов

А, по-моему, еще проще... Способность на поступок делает мужчину мужчиной... А Коко еще и бонусами грозит...))

Александр Журибида

КОКО тоже не всегда была права , и эти её слова - не аксиома , а её личное мнение . Хотя звучит заманчиво . 🙂