Aleks Sh

А у меня такой вопрос к религиозному люду.. Если место захоронения и воскрешения Иисуса в Иерусалиме... то где ж могилы Адама и Евы?...

Ответы
Виктор Майский

Думаю, религиозному люду этот вопрос не интересен. И уж точно, не важен.

Aleks Sh

нуу.. мне уже ответили... логический))) .. Гой же был ПОСЛЕ Адамовой семьи... а при Ное был потоп...

Елена Борисова

На кладбище,они же просто люди

Aleks Sh

а гда это?

Лариса

В Голгофе. Где Иисуса казнили.

Aleks Sh

ничего я не думал))) я вопросы задаваю))))))😉😉😉

Лариса

Египетские пирамиды тоже при мне строились.

Aleks Sh

Фараониха значит?)))))

Лариса

Нет. Наблюдатель.

Aleks Sh

акей)))

Радик Шаймарданов

Могилы адама и евы в Мекки

Aleks Sh

Как они могут быть в Мекке. если их размыло великим потопом?? останки по логике должны были быть вымыты из могил и унесены потоками воды хрен знает куда....

Ренни ""

Их ещё потопом размыло...

Aleks Sh

кого, простите?

Ренни ""

Могилы Адама и Евы размыло потопом...при Ное который случился)

Aleks Sh

аа... понятно.. по логике вещей так и должно было ж случится... Спасибо!

Ренни ""

Я только с точки зрения логики...))

Aleks Sh

Спасибо.. всё верно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Действительно?

Aleks Sh

что?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Где могилы?

Aleks Sh

или бох их живьём забрал???

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может и так!😀

Aleks Sh

ок)))