Се
Серж!!!!

девушка предложила -пошалить бы.. ( без пошлости и интима )-знаю я вас парней ))-а так ,чтоб потом что было вспомнить. а то скучно как то... что предложишь ...,😙 🤔 вот все извилины вывернул - ))) что ж такого оное сотворить ,,,???

Ответы
Юлия Попова

а вы ей в сумочку подложите силиконового таракана с вибрацией(игрушка для кота) один-в-один настоящий только огромный. Вот и поржете. Сначала Вы, потом она(может быть). А главное - ни пошлости, ни интима. Условия соблюдены)))

Ан
Анна

Может как Карсон ... поболтаться на люстре 🙂 Если скучно, то может аттракционы? Велики или ролики на прокат и в парк . Как вариант картинг.

Павел Курашик

посидеть на крыше небоскрёба

Ан
Анна

Если она не боится высоты

Дима Бабкин

Сходите по втыкайте спички в двери, по оскорбляйте ментов при исполнении говоря кто они на самом деле по вашему мнению, по пинайте банки с пивом на красной площади играя ими в футбол (банки должны быть не открыты). Ну в прочем много ещё шалостей) например нагадить перед дверью накрыть газетой и поджечь, при этом не забыть позвонить в эту дверь

Ан
Анна

Дима , брррррр 😵😵😵

Дима Бабкин

Что?))) там же по шалить охото)

Ан
Анна

Ну,шалости какие-то не очень )

Зоя Иванова

Измажьте ее кетчупом и пусть лежит на земле в темном переулке. А как кто-нибудь подойдет, выбегайте и кричите: Зачем вы ее убили? Зачем?

Се
Серж!!!!

фуууу -- извращенка )))

Зоя Иванова

Просто у вас фантазии нет)))

Татьяна Фугу

Вы для начала спросите её: Что именно она имеет ввиду под "шалостью"? У меня так сосед пошалил с женой на условный срок - 1,8 месяцев.

Се
Серж!!!!

уффф - условия мол нужен драйф и ддействия )) а что там сосед сотворил

Татьяна Фугу

Решили покуражится! ЗАбирались по балконам с первого на девятый этаж. А на пятом бабулька подумала, Что воры и чуть не умерла. Инфаркт! Хорошо, Что внучка дома была, скорую вызвала и полицию. 🤔

Се
Серж!!!!

а они то тут причем )))

Татьяна Фугу

ТАк они напугали бабулю. ДА и противоправные действия. Сначала завели административку, но пострадавшая подала в суд! И Упс... 1,8 условно.

Катерина Д

Ну сыграйте в ролевые игры на публике а потом в трампункт езжай там столько шалуновввв

Катерина Д

Ну мое предложение кнопок насыпать не левушкам а бабушкам. Отсюда и логика кто побежит

Се
Серж!!!!

ааааааа -- ну как можно так издеватсья над божьими людьми )))

Катерина Д

Это тебе только кажется что они одуванчики....а как в поликлиниках двери кабинета врачей бойкатировать тех кто без очереди и только спросить...ууу вот где сила

Се
Серж!!!!

я в курсе )) был не давно )) видел

Катерина Д

Вотттт а говоришь

Ек
Екатерина

Пощекотайте ее....)))

Се
Серж!!!!

а если умрет

Ек
Екатерина

Потом будет , что вспомнить)))

Кирилл Морозов

Кота пивом облить.

Се
Серж!!!!

а смысл )) действиЯ

Кирилл Морозов

Или коня шампанским напоить.