Камилла

Мужчины ну не пишите Вы мне в личные сообщения, пустая трата времени, а потом обижаетесь на хамство!!!

Ответы
Arman Turguziev

А может они пишут, только, для того, чтобы написать, один раз, и всё)

Ле
Леа

"Только не кидай меня в терновый куст"..)) (с)

Ле
Леа

☕

Камилла

Не логические ответы у человека совершенно! (Ниче красивого- фотка с интернета- прям звезда) такой ограниченный и странный человек

Ва
Вайс

Ромашка, ты бы лучше правду сказала, чем сидеть звиздеть здесь

Камилла

Все ясно

Ва
Вайс

Кароч, правды не будет

Ке
Кеволеч

не пишу я и не уговаривайте даже)

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ТАК И ПРОСИДИШЬ В КЛЕТКЕ !!!

Ва
Вайс

Иди ты на хуй, гавно старое

Виктор Виктор

🌺 🌺 🌺 😟

Sergey Patalaha

Ну не задавай вопросов

Евгений Шурин

а что-там надо хамить?!

La Testa

а я что пишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу В Париж

Камила. ..смените фото

Камилла

А в чем дело?

Хочу В Париж

Никто не будет в личку писать. ..сидите вся такая красивая. ..вот как не написать