Ben Sim

Смотреть на кипящую воду и то интереснее», — отозвался об Олафе Шольце бывший посол США в Германии Джон Корнблум. ...о ком из правителей можно ещё так так сказать на ваш взгляд?

Ответы
Ирина

они все там как из ларца-одинаковы с лица🤷‍♀️

Ben Sim

умных отсеивают как Доминик Стросс-Кана

Ирина

как сказала одна новоиспеченная француженка...что они все тем или иным боком причастны к бельведерскому клубу ...и все как один пидорасты....все☝️

Ben Sim

Бильдербергский клуб-это правители мира

Ирина

да..