Порядочный Парень

Скотт Риттер. Американский военный аналитик.

Ответы
Анна

Неоднократно обвинялся в сексуальных преступлениях против несовершеннолетних. Имеет статус «Зарегистрированный сексуальный преступник в США[en]». Был осуждён за незаконный контакт с несовершеннолетним и по пяти другим обвинениям в ходе судебного разбирательства в 2011 году[2][3]. Свою вину не признал. Был освобождён условно-досрочно после 2.5 лет тюремного заключения[4].

Анна

Конечно. Ведь можно просто прочитать самому и не писать чушь

Порядочный Парень

)) вас это так бесит, что аж стрёмно становится

Анна

По себе судите ? Почему вывод что бесит?

Порядочный Парень

Поймите, фактам плевать на чувства...

Анна

Ответила во втором вопросе

Ви
Виктор

американские аналитики .. пару мес назад утверждали что Украина не выстоит и недели...

Порядочный Парень

Потому что эти аналитики рассуждали со стороны того, как США ведёт свои войны. Ну то есть со своей стороны. А это значит, накрыть колпаком и ударить и тогда погибнут все, но зато быстро. А Россия придерживается других понятий.

Ви
Виктор

сша выгоден образ сильного врага в лице россии

Порядочный Парень

Да выгоден, но то так и есть. С этим трудно спорить.

Dan Bongо

Я про него читал. Он конченный педофил. Не стал бы опираться на его оценки.

Порядочный Парень

Был бы педофил, сидел бы... На телевиление не приглашали бы. Но суть ни в этом, кем был он не являлся, это не отменяет того факта, что он очень хорошо разбирается в военном деле.

Порядочный Парень

Вот статью нашёл о нём: Согласно материалам следствия, Риттер (Scott Ritter) в интернет-чате вступил в неподобающий контакт с пользователем, которого считал 15-летней девушкой. В действительности же под личиной "нимфетки" скрывался сотрудник пенсильванской полиции. Риттер, представившийся как 44-летний мужчина из Олбани, попросил "Эмили" выслать фотографию, а потом, получив желанный снимок, дал ссылку на трансляцию своей веб-камеры и принялся показывать всякие нехорошие вещи.

Порядочный Парень

Я такое конечно не поддерживаю, но обрати внимание, на этом сайте есть малолетки, ну по крайней мере они так представляются, так тут мужики толпами шлют им свои члены и прочее. Тут пол сайта таких, возможно даже с кем то из них ты дружишь.

Марина

Украина этого не понимает. Она вообще никуя не хочет понимать🤷‍♀️

Натали Малышка

Бредовина......Этот америкоша ничего про Украину НЕ знает.....

Порядочный Парень

Это ты укроша ничего не знаешь, А он очень хорошо разбирается в военном деле, как и ты в огороде.

Дарья Иванова

🖼 а вот другой Скотт Риттер, постарше... Ему 60 лет

Алекс

Ещё более менее адекватный это Такер Карлсон.

Ди
Дикая

Правильно говорит, раньше надо было слышать

Марго Беккер

Есть адекватные корреспонденты!👍🤝🤷‍♂️

Наталия

Есть же и умные и правдивые американцы 🙌

Lady Winter 🇷🇺

Молодец! Точно все

Максим Jw

Нет, спасибо нет.

Лилия

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

дело говорит😧

Порядочный Парень

По-любому.

Людмила Канивец

Да, кончено...

Ша
Шальная🇷🇺

👍