Елена Прохорова

Предмет кухонной утвари в руках женщины- страшное оружие?

Ответы
Валерий Цепилов

очень страшное, особенно скалка и сковородка. Первая должна быть признана холодному оружиию, вторая к горячему оружию. После воздействия таким оружием, в паталогоанатомическом заключении делают запись - Удар был нанесен твердым тупым предметом

Haitbay Rajapov

В травмпункт г. Урюпинска поступил -.-24 чел. мужиков с травмой головы различной степени .Главврач "Что .там у вас крушение автобуса? -Нет, один мужик от жены хотел прятаться среди мужиков.. .

Борис

В лице любимой промелькнула тень, и вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий. Последнее, что помню в этот день, был черный диск летящей сковородки...

Alexandr Kuzman

Фартук,прихватка, сковорода. В руках женщины? Конечно! Я не боюсь. Как стукну кулаком по столу, как заору - я во всем согласен со своей женой!

Елена Прохорова

Удачи Вам!

Сергей Л-Ов!

Ой да не надо! Дорогой подарок, ласковое слово, нежный поцелуй и объятие и вот рука со скалкой повисла у нее над головой без движения....

Лариса Егорова

самые красивые женщины только в России

Лариса Егорова

вот именно

Сергей Л-Ов!

Она мечтает научится есть сало!Вот характер!

Лариса Егорова

значит не голодна

Жанна

скалка, сковорода, мялка, вилка, половник...при желании очень многое можно превратить в оружие,,.я уж не говорю о ноже

Галия Маметалиева (Шагеева)

Да правда не применяла сама.Но оччень хотелось так шандарохнуть сковородкой или скалкой благоверного...Мечты...

Константин

бывает нет..например - Безобразие! в доме ни капли спиртного, а она мебель покупает!!!!! жена скалку купила)

Странник

Зависит от ситуации. Если женушка строга, вижу образ в ней врага, а добра супруга- вижу образ друга!

Розовый Слон

...любой предмет, в руках у кухонной твари - оружие.... но нет такого, чего моя харя - не выдержит...

Владимир Илюхин

Тарелки потом сама будет покупать - проверено, наверное, они ей надоели, мне так без разницы)))

Людмила

Ну это по разному. Если покушать, то ооочень полезное, ну а если поучить.........то не завидую.

Галина Афанасьева

Предмет кухонной утвари рассматриваю только как предмет для приготовления пищи

Крысанов Андрей

не то слово- кухонный нож на втором месте по смертям после автомата калашникова

Крысанов Андрей

а я что делаю? встретил наконец таки профессионала хочу у него почерпнуть инфу для самосовершенствования- а он в отказ. не по человечески это

Елена Прохорова

Не обучаю....

Крысанов Андрей

а я и не требую обучения- обычная человеческая вежливость поделиться тем что знаешь. или вы на вопрос "как пройти к ... " даже зная ответ тоже отвечаете "не обучаю.."?

Елена Прохорова

Настроенье у меня истерическое....

Крысанов Андрей

это все от нечеловеческого отношения к людям. добрее надо быть и щедрее делиться тем более что от этого не убудет

Артур Обаян

НЕ ЗНАЮ,ЛЮБУЮ КУХОННУЮ УТВАРЬ МОИ ЖЕНЩИНЫ ИСПОЛЬЗУЮТ ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ!!!!

Читатель

Зависит от наполнения. Полная сковородка - к еде, а пустая - к воспитанию 😉

Mm
Mmm

Только скалка, да и то не всех. Остальную утварь женщина бережет, жалко...

Mm
Mmm

Сковородка с тефлоновым покрытием, ножи керамические...бережет женщина.

Елена Прохорова

Люблю старую чугунную, и острый свежезаточеный нож

Николай Морозов

Одна моя любовница угостила мужа разделочной доской по голове. Кровища!

Александр Заболотный

утюг сам видал как разлетелся об голову из за доброго дела как он думал

Александр Заболотный

это страшная история

Александр Заболотный

не очень но к его даме пришла подруга и попросила дать сварить холодец на ее кухне ну и варила пока муж дым не учуял забежал на кухню выключил газ смотрит из кастрюли рога торчат на них крыжка и потолок весь черный от гари

Александр Заболотный

коза была ее голова а тот с похмелья

Юрий Михайлович Колесник

....Ежели ешшо и сковородка чугунная от бабульки сохранилась.....🙄

Юрий Михайлович Колесник

...Я будучи ешшо жителем в общежитиях постиг науку Кулинария.... Жисть заставила.....

Елена Прохорова

меня бабушка учила! Какая она была кулинарка! В детском саду я ничего не ела, НЕВКУСНО, а теперь раздражает когда кто-то даёт рецепт и пишет: вкусно, как в садике!

Юрий Михайлович Колесник

...Ну опыт у них,у мам и бабуличек ,большо-о-ой...!!!!!!!!!!

Елена Прохорова

у меня стаж 45 лет!

Юрий Михайлович Колесник

...Ух ты-ы-ы...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...🌹🌷🌼🌸🌺🍁🍂🍀