Ду
Дурик

Я фигею в этом зоопарке без баяна😡 дают по 10 000 руб школьникам единовременно, и кричат об этом на каждом углу так, будто по поровну разделили среди народа нефтедоллары, газ российский, и алмазный с золотым фондом впридачу🤣🤣🤣

Ответы
Елена Бажан

Да, кричать на каждом углу можно было бы, если бы на школьников раздали хотя бы по миллиону единовременно, в то время, когда сами получают (не зарабатывают) по миллиону в месяц (если не больше).

Ду
Дурик

Вооот☝🏻

Валерия

Знаете,это тоже неплохо, или 10 тыс не деньги, когда росла моя дочь,не то что не давали дополнительных денег, еще и норовили отнять)

Ду
Дурик

Неплохо...но как собаке кость

Валерия

Кость, не кость, но некоторые родители и эти 10 тыс не на детей тратят... и на гаджеты, и на свои развлечения всяческие..., я например, вообще, считаю все это популизмом и заигрыванием с народом...

Se
Sergeo

это примета - скоро выборы

Валерия

Да, да)

Майя Петрова

Надоели мизерные подачки! Платили бы народу нормальные зарплаты - и не нужны были бы эти копейки! Льготы, пособия, субсидии..

Ду
Дурик

Так и я о том

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чё вы дое6ались до евродолларов, можно подумать, что раньше когда-то народ что-то имел с природных ресурсов.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот тут Ты не прав☝️Инвалид вполне может приносить не малую пользу в общем плане, а паразит это, кто только потребляет за счёт внешних факторов. Ну напр. Стив Хокинг, который не мог ни говорить, ни самостоятельно двигаться, ни обслуживать свои элементарные потребности, но тем не менее - физик-теоретик, космолог и астрофизик, писатель, директор по научной работе Центра теоретической космологии Кембриджского университета. Автор ряда научных трудов, в том числе совместной с Роджером Пенроузом работы по теоремам о гравитационной сингулярности в рамках общей теории относительности и теоретическому предсказанию выделения чёрными дырами излучения, часто именуемого излучением Хокинга. Хокинг первым изложил космологическую теорию, в которой были объединены представления общей теории относительности и квантовой механики. Активно поддерживал многомировую интерпретацию квантовой механики. Как его можно назвать паразитом? 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И это только единичный пример, а таких миллионы, а если взять в общем, то может и миллиард... Я знаю массу людей, которые имеют инвалидность, но при этом приносят пользу и полноценно живут

Ду
Дурик

Я живу полноценно...пользу...ну не знаю...а инвалид я так себе....по мне и не видно...протез ниже колена...а насчёт паразита...смеюсь))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А зачем Ты тогда вообще обмолвился об этом?

Ду
Дурик

Да просто так

Уральская Рябинушка

А почему бы не дать? Не из своего же кармана достают. А из карманов народа. А народ потерпит.....ради детей

Ду
Дурик

Именно потерпит

Уральская Рябинушка

Зато какая реклама, пиар самого себя. идиоты, бля...

Ду
Дурик

🤷‍♂️

Master Roma Mamedov

Послушайте монолог Хазанова "Нянечка" ,есть над чем задуматься и естественный смех тоже надолго

Master Roma Mamedov

В Ютубе

Ду
Дурик

Хорошо

Игорь Погребняк

Ты то чего дёргаешься по выплатам на детвору???????)))...😮
Аль дал тебе кто???????)))...🤔🤦‍♂️🤣😉

Ирина

зато и цены растут.халявные деньги порождают спрос, спрос порождает повышение цен.

Ду
Дурик

Конечно

Ирина

и кому лучше?

Ду
Дурик

Кому то

Ирина

да уж,кому и так не плохо

Сергей Л.

Это огромные деньги для меня! А вообще, давать даром, только развращать народ!

Ду
Дурик

И унижать

Сергей Л.

Как можно унижать быдловатый народ?

Ду
Дурик

Подачками

Сергей Л.

Это то самое, что жаждет быдло!

Ду
Дурик

А ты не быдло?

Сергей Л.

Быдло...

Елена Ашеко

хреново то что приходится как минимум 10000 иметь чтобы ребенка в школу собрать

Павел Лелеков

И что??? Могли и не давать вообще. Так лучше было бы? Радуйтесь тому, что есть.

Ду
Дурик

Радуемся...но осадочек есть

Павел Лелеков

А кто же виноват, когда всё в 90-е передали в руки народа и раздали акции и ваучеры? Народ сам же и продал эти акции с ваучерами. Так и оказалось всё в частных руках. А чему сейчас удивляемся?🤷‍♂️

Ду
Дурик

Кто то виноват

Павел Лелеков

Сами и виноваты! Но признать это никто не хочет!

Владимир Фомичев

10000 на дороге не валяются , это только начало , а там дальше добавлять будут .

Ду
Дурик

Соедущие выборы не скоро

Марина К

У кого мудрости недостаёт да просит у Бога, дающего щедро и без укоров.

Екатерина

Вот-вот, была б хоть сумма приличная, а то прям озолотили всех🤦‍♀️.

Ду
Дурик

☝🏻

Гурова Елена

Не берите эти деньги. Вы потом сдохнете от этих подачек.

Александр

Ага,и не говорите, какая щедрость! При таких- то ценах...

Александр

Ну да, он вечно растущий у нас. Неупадаемый,так сказать.

Ду
Дурик

Везде цены поднимут

Александр

Так ставки снизили финансовые спекулянты, конечно пузырь надуют. Из воздуха денежку делать понравилось.

Валерий Семёнов

Вот были же времена при Л.И. Брежневе бензин стоил дешевле газводы. И всем хватало. Когда же эти нажрутся или подавятся.

Александр

Талоны были, приходилось сливать в овраги, чтоб уложиться. Мы на мопеды с мотоциклами постоянно у водил просили, бесплатно сливать только самим.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Диктуй адрес, а я пока переоденусь в школьную форму

Виктор Ш

А между кем и кем их разделили?
И в каком виде ?

Ду
Дурик

Я говорю - как будто...не тупи

Виктор Ш

Значит еще не поделили? Где-то лежат?

Ду
Дурик

Лежат...на иностранных счетах

Нетвоя

от себя же оторвали...не забудут...не простят😎

Ду
Дурик

Ага)

Нетвоя

найдут как скомпенсировать

Le
Letim

не от себя. из бюджета. от нас с вами. от моих детей. а их миллионы и золотые унитазы ни на грош не убавились.

Нетвоя

кто смел от и съел...и не подавится

Виталька

Да и откуда дают то? Не из своего кармана ведь!

Ду
Дурик

Само собой...но это и сотой процента не стоит от тогочто себе нахапали

Виталька

Вот вот! Себя, любимых, они не обидят!