Марина Максимова

как быть, когда все не так как хочется???

Ответы
Римма Хабарова

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, МЫ РЕДКО БЫВАЕМ ДОВОЛЬНЫ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ. НАМ КАК БУДТО КТО ТО ШЕПЧЕТ: МОГЛО БЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ. МОГЛО БЫ БЫТЬ БОЛЬШЕ И ТАК ДАЛЕЕ И ТАК ДАЛЕЕ. ВСЕ ЭТО ОТ ЛУКАВОГО. МЫ ДОЛЖНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖИТЬ КАК ПОСЛЕДНИЙ И НЕ ОСТАВЛЯТЬ РАДОСТЬ НА ПОТОМ. МЫ БУДЕМ ЖИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С РАДОСТЬЮ И ТОГДА ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!

Станислав Ефременко

Быть собой - вот истинное счастье.

Римма Хабарова

ДА. БЕЗУСЛОВНО. НО. ПО МОЕМУ. ЭТО НЕВОЗМОЖНО. БЫТЬ СОБОЙ ВСЕГДА.

Станислав Ефременко

Почему же? Практикую на своём примере)

Римма Хабарова

ЗНАЧИТ ВЫ РЕДКИЙ ЧЕЛОВЕК!

Станислав Ефременко

К тому и стремлюсь. Каждый человек должен быть в чём то уникален

Ирина Губина

Как быть,что делать,для того,чтобы получить желаемый результат????Эти вопросы мы задаем себе каждый день.Надо просто поставить для себя четко плставленную задачу и медленно ,но уверенно идти к цели и Вы заметите ,что мир меняеться на ваших глазах-все складываеться именно так,как Вы хотите!!!

Энн @@@@

К сожалению, люди не знают правил, по которым они должны жить в нашем мире. В итоге они нарушают эти правила, и к ним применятся не очень приятные воздействия, направленные на исправление их отношения к жизни. В результате жизнь становится мучением.

Алла Гудиева

Вы измените отношение к негативным событиям и навсегда устраните их из своей жизни, избавитесь от многих болезней и решите семейные проблемы. Рекомендации просты и доходчивы, с их помощью вы перестанете бороться с жизнью и начнете жить

Талгат Манатов

улыбнись) подумай не о том, что не получается, а о том, где ты ошибься... покритикуй себя как следует и исправь.... только при этом не терять оптимизма... а то пессимизм добьет и еще хуже станет... нужно быть устойчивым и главное не сдаваться)

Дм
Дмитрий

Инвариантно. Можно ждать, что все образуется. Можно попытаться приложить усилия и добиться результата. А можно и попробовать выбрать иной путь - он может оказаться удачнее. Много вариантов 🙂

Замира Халикова

Подождать три дня ничего не делая и не меняя, все разложиться по полочкам в скором времени. Успехов. И я заметила как бы не торопился и дергался все происходит в свое время и месте.

Владимир

Возьмите себя в руки. Не может быть ну прямо всё плохо. Постарайтесь насладиться хорошим и с нормальным настроением взяться за решение тех вопросов которые вас пока не радуют

Ирина Иванова

благодарю)))

Ол
Ольга❀✿❀

Такие дни бывают, главное на этом не зацикливаться, приободриться, сказать себе: "Я молодец, ничего, черная полоса скоро пройдет и на моей улице еще будет праздник!"

Ольга Вдовина

все в наших руках...все "сегодняшние"обстоятельства-это итог"вчерашних"наших действий...так что надо думать что сегодня сделать,чтобы потом получить то,что хочешь

Светлана Из Деревни Нагаркот

Джанес!С нами всегда и все так как нам наилучше)))Потому для начала принять то что есть как лучшее на сегодня,а потом пойти к мечте.Но туда не дойти без пункта.1))))

Татьяна Касаткина

К сожалению, закон подлости живёт во всю и во все времена.... Тут ничего не поделаешь. Или - изменить желание, подстроить под реальные возможности, так сказать...

Гриша Колпаков

как хочется бывает редко и зависит в том числе от нашего старания, если ничего не можешь изменить, надо перетерпеть, всё так или иначе образуется.

Мирав (Marina) Ludensu

не бойся козней ВРЕМЕНИ бегущего,Не вечны наши беды в МИРЕ СУЩЕГО -миг данный нам в весельи проведи,Не плачь о ПРОШЛОМ,Не страшись ГРЯДУЩЕГО*...

Der Geist Der Vergangenheit

ни в коем случае нельзя смиряться! меняй всё,иди на отчаянные шаги,рискуй,поддавайся тем искушениям,которым никогда бы раньше не поддался!

Elena Pikina

ну если совсем совсем не получается что-то поменять, как тебе хочется, то смириться с этим... ведь, все что не делается, делается к лучшему

Liudmila Peter

стремиться к тому чтобы получилось,добиваться,а не опускать руки,не отступать от намеченной цели и тогда все будет получаться!!!!

Лерочка))) Лисик_

Налить кружку горячего шоколада и сесть смотреть комедию и наплевать на все,и думать только о хорошем-ведь мысль материальна)))

Олег Гавриков

на курс Норбекова - там научат, ну, или книжки Курлова почти. Можно Долохова с Гуранговым почесть. Тока их ранних читать надо

Анна Чиркова

возьмине чистый лист, разделите его по вертикали пополам и напишите все плюсы и минусы в вашей жизни, анализ, великое дело

Валерия Дабижук

СПАСИБО, ПОПРОБУЮ.