Та
Таниука

Человек с израненными крыльями, Так некстати, оборвавшими полёт, Ест и пьёт, зовёт друзей по имени, Ходит по Земле, но не живёт... Нереальный, до дрожи таинственный,Заблудившийся в собственных снах, Крыльев боль ощущая, как мистику... Небо вновь обретает в стихах... А что заставляет вас жить?

Ответы · страница 3
Лидия Нагурная

Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным хоть кому-то. Ведь если о тебе никто не думает, то значит тебя как бы и нет…

Крыса Из Нержавеющей Стали

ну...такое звуковое сопровождение...лет 100500 назад было, когда смерть мухи была десточайшим оскорблением приципов жизни оглуплённой юности!

Татьяна Бершадская

а меня не нужно заставлять жить. я люблю жизнь во всех ее проявлениях, люблю детей, люблю людей, люблю прирподу и весь мир вокруг меня. Жизнь

Irina L.

..Потому что люблю...жить, люблю радоваться каждому дню, даже без особого поводa ,стараюсь видеть в каждом событии что-то положительное.

Валерия Шевцова

я не поэт но отвечу обычными словами живу потому что мама живет потому что друзья со мной мои увлечения в общем живу потому что хочу

Арсен Мурадисов

все те кого люблю, все те кому нужен я, не израненное сердце, не несостоявшийся полет, и не общение с другими, и не мечта, и не илюзия

Andreea

Пространство и время не имеют значения, жизнь есть движение и разнообразие, лишь радость жизни в этом мире есть, всё прочие тлен...

Айгуль Абдуллина

я не знаю, вчера я легла спать с чувством, что я достигла тупика, а сегодня я увидела несколько вариантов решения, что это не знаю...

Антон Ларин

Меня интересует Первая Мировая Война. Форма, Оружие, Техника. Солдаты, Офицеры, Генералы. Вот это время было очень интересно жить.

Та
Таниука

да...опоздал ты родиться

Ольга Живчикова

мой жизни путь не пройден до конца! и оборвать его не в наших силах! а если от любви дрожат сердца. то будем жить! и это очень мило!

Svetlana Bykovskaya

жизнь дана нам значит и надо жить а уж как и для чего каждый решает сам мои дети внуки хочу знать и увидеть как сложится у них все

Светлана Шагвалеева

стихи не пишу,но люблю!а""заставляет"жить любовь к детям ответственность за них!а вот помогает, расслабляет музыка!люблю шансон!

Иванка Кунева

Жизнь-подарок Бога!Уже за это спасибо надо говорить,заставляет жить вера моих родных в меня!Их любовь,понимание,ласка и доброта

Ирина Антипенко

Всё, голубое небо,пение птиц, счастливый смех детей. Жизнь прекрасна во всех проявлениях и интересна. Желаю вам удачи и счастья

Вакиль

обязанности. по отношению к семье. да и потом, по отношению к своей душе, которую надо ежедневно готовить к потустороннему...

Бажанова Елена

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.

Валентина Никитина

любовь к жизни заставляет жить, интересно, что будет дальше, твое появление сначала ужаснуло, а теперь согрело мою жизнь

Та
Таниука

почему-ужаснуло?

Та
Таниука

а как по-другому?

Валентина Никитина

я не хотела попасть снова под твою власть

Та
Таниука

не пугай меня...ты точно про меня говоришь??или-я просто не понимаю....

Та
Таниука

не понимаю, прости

Та
Таниука

спасибо....

Даша Ряхина

Желание хоть что-то изменить. Хоть как-то сделать мир добрее, ну хотя бы в своей маленькой родине, где я живу. А что же вас?

~Miss Caty~

уж коль крылья обломались и опустили вас на землю-значит кому то это было , а может и есть-НАДО! Жить заставляет проза!

Эля Брюнетка

такой вопрос интересный,я живу и радуюсь жизни,никогда не возникало мыслей прекратить наложить на себя руки и т.д.