Наталия Тьен

разделение государственной власти на 3 ветви ослабляет её, потому что отсутствие единства порождает противоречия?

Ответы
Алексей Городецкий

На мой взгляд-бред.Единовластие это диктат.А единство будет только тогда когда будут работающие законы (для всех) и конституция в основе которой забота о КАЖДОМ человеке.А пока одни заседают и травят байки во дворцах в армани а другие -рабы пашут чтоб эти дворцы построить и содержать и делают это без прав за копейки.Какое тут будет единство(спины с плетью)

Юрий Ежов

Всё это нас постепенно освобождает от одного - своей собственной жизни