Шурик Богун

Терпение это сила воли или трусость?

Ответы
..
.максим. .паршин.

не задумывался ))))это смотря какое терпение)) если там допустим боишься чтото сказать человеку и терпишь его это трусость, а если идешь и к совей цели и добиваешься ее, никому не говоря как было сложно, это терпение которое достойно уважения ))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.

Надежда Москалёва

терпение это результат твоего самоонализа в жизни, если ты понял зачем ты это терпел значит у тебя есть СИЛА.

Светлана Г.

А Вам приходилось когда-нибудь проявлять терпение! Когда так "подмывает", а нельзя... Конечно-это сила воли!

Александр Магай

Уметь ждать и терпеть-это воля.А трусость-зто трусость,ни чего общего с терпением тут нет.

Евгения Фещенко

это-терпение,которое не каждому дано.Особенно тем у кого нервная система ни к черту

Valera Shumak (Геленджик)

добродетель...состоящая в благодушном перенисении всех бед...скорбей и несчастий...

Неизвестно Неизвестно

сила воли и любовь... но смотря от ситуации ... терпеть насмешки это трусосость

Александр Лучко

это сила воли, правда до определённой границы, а вот граница - у каждого своя

Надежда Шлякова

Скорее всего сила воли - у меня как раз ни того, ни другого не хватает. 🙂

Ольга

можно и так и так...смотря в каких случаях...наверное все-таки трусость..

Миша Учиров

Сила воли. еще смотря что терпеть. Хотя терпение - удел сильных

Елена Двоеглазова

терпение – это одно из проявлений духовной зрелости личности

Александр Одинцов

Скорее сила воли так как слобак обычно первым не выдерживает:)

Вячеслав Архипов

это отношение к происходящему, вопреки внутренним чувствам

Вячеслав Лебеднов

Это огромная сила воли души и разума настоящего человека....

Жанар Бигалиева

Это редкое явление в современном мире и мало кому присуще

Олег Тополенко

Я думаю это сила воли. Трус не может терпеть, он сорвется.

Marina Margo

неужели трусость или сила воли являются терпением!?

На
Наталья

Терпение - очень нужное и полезное в жизни качество.