Горец

А чтобы дало Вам подписание союзного договора в 1991?

Ответы
Андрей Григорьев

Лично мне вместо спокойной учебы лихие студенческие девяностые в Москве

Юр
Юрий

Какого союзного договора? СССР развалился окончательно и навсегда.

Rima Kravcenko

не страдали ли бы русофобией и жизнь по другому велась бы

Са
Самосвета

Ещё б Кючюк-Кайнарджийский мир вспомнили... 🤔

Горец

Между прочим сами то не знаю в международном праве используется договор аж 428 года

Са
Самосвета

может быть

Горец

Карфагенский

Епифания

СССР ещё несколько лет бы покорчился

Горец

ССГ если быть точным

Андрей

возможность заработать

Горец

А я как раз пролетел

Андрей

Бывает. А я в нулевых пару раз пролетел

Artur Sss

О сохранении СССР ?

Artur Sss

Может и так. Но есть нюансы в той же торговле и логистике товаров. Примеры есть в современной истории.

Горец

этого мало

Artur Sss

Думаете???) Если оглянутся на недалекое прошлое, то станет очевидна попытка той же Украины усидеть на двух стульях -Россия и ЕС. Вы думаете от нечего делать выдумывают всякие таможенные(заградительные) пошлины и торговые сообщества??? Китай и США опять же-чем не пример)

Горец

А в случае сохранения государств и договориваться не надо

Artur Sss

Договариваться надо всегда. Другое дело ,количество переговорщиков - разделяй и властвуй , старо как мир.

Аs К.

предательство нас

Александр Давыгора

Спился бы в 2037-м...

Горец

кто

Серикбай Хасен

Ничего как тебе

Андрей Евдокимов

Уже не узнаем..

La
Larisa

Думаю ничего

Она

Мне ничего

Горец

И мне

Слуга Государев

Ничего

Горец

мне тоже

Th
Theodore

Ничего

Александр Ипатов

Развал