Илюся

Дайте совет, как построить пирамиду из денег.

Ответы
Kagamine Rin

Ну я могу делать маленькую,надо поставить доллар (т.п) с низу.Возьмите бумажные деньги.Возьмите ещё один доллар (т.п) И два конца согните вверх к друг-другу,и можно заклеить,поставте на деньжат...Ну я так делаю,а большую я три часа делала.

Илюся

Молодец!

Benusrat Sharipova

Берешь ведро из пожарного щита, переворачиваешь и обклеиваешь деньгами, вот и пирамида. А вообще сколько бог дал тому надо и довольствоваться

Dre Amer

с перва надо создать денежную перамиду потом когда будет достаточно денег можно из них строить перамиду даже свинкса

Ирина Калинникова

Собрать как можно больше монет самого меньшего достоинства (в России достоинством в 1 копейку) и складывайте.

Еремей Булкин-Втулкин

В основание пирамиды положите всё что у Вас есть и наблюдайте, что же будет дальше... Иного выхода не вижу!;-)

Sajko Uzkushi

Ой не напоминайте про пирамиды...Имела глупость влезть в EMGOLDEX Второй год не могу выдернуть деньги..Ну дура

Дамир Имаев

ну я думаю что надо сначала начать экономить деньги. Увы молодежь у нас не умеет этого делать

Илюся

согласна

Маньяк Сибирский

) ну просто веть всё - в зависимости от каких сумм отталкиваться, можно начать с шубок )))

Светлана Федотова

Для начала берете много много денег, прямо таки пачками....... а потом начинаете строить.

Андрей Михаилович Минор

упаковать купюры по 100шт. вот тебе и кирпичики)) а в пирамиде главное быть на вершине))

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Их уже много на свете.И вы наверняка уже учавствуете в одной из них. Зачем ещё новая?

С.
Сергей .

берешь бумажную купюру, сворачиваешь кулечек , обрезаешь ровно край и готово)))

Галина Ивлева

я тоже стараюсь заработать побольше но не могу пока строить пирамиды из денег

Katya Kovalenko

наверно так же как и из простой бумаги, только понадобится очень много денег)

Лола Нугманова

финансовых пирамид, на сегодняшний день, много. Вам остается только выбрать)

Илюся

согласна

Физическое Лицо (Ж)

нужна горстка монеток, раскладываете их треугольником, сверху еще один слой

Елена Конкина

Берёте пару тысяч рублей, меняете их на монеты и стройте себе на здоровье!))))

@Лек©Ей

Обратиться в хранилище ЦБ, построить там пирамиду, насладиться и уйти)))

Миша Чернов

да так же как из кирпича! только в один кирпич- надо 30 шт укладывать 😄

Сергей Крашенинников

Дайте деньги и я её вам построю, чем больше денег тем большпирамида