לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

атеист-пессимист а верующий- оптимист?. А есть ещё реалист?. И это всё прилагательные? к какому слову?

Ответы
Евгений Андреев

Это существительные. И атеист необязательно пессимист.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А если Ему так и сказать?

Евгений Андреев

Давай!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

я то предполагаю что он есть...мало ли

Евгений Андреев

Может, он и есть. Но судя по всему, он не шибко интересуется делами человечества. И не требует от нас всяких земных поклонов, молитв, и постов. Церкви присвоили себе право вещать якобы от его имени. И это мне не нравится.

Лев Полыковский

Никакому. Это просто философские понятия.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

...человека о чём/ком?

Лев Полыковский

Есть пессимистическое мировозрение, есть псевдооптимистическте есть оптимистическое и оно совпадает с реалистическим.

Создатель Реальности

чудак на букву "М"

Зд
Здравствуйте

Атеист-реалист

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

это прилагательное