Яz
Яzzzzzzzz

Женский и мужской флирт — это как художественная гимнастика и футбол. Женщина выходят на площадку, чисто ленточками помахать, а мужчина — конкретно, чтобы гол забить!

Ответы
Олег Мартьянов

ХА! (3 раза) как бы мужики не старались, но пока защита не выдохнется (расслабиться) и вратарь не подыграет, гола не будет! и не поддавайтесь мужскому шовинизму.... ( я своих подчиненных учил, что не они гегемон в этом мире, им просто разрешили)

Lora Karlash

совершенно неверно...каждый ищет и находит то, что хочет)женщина чаще ищет конкретность))) и снова же..от статуса не зависит) разнообразие ищут все)

Роман Бойченко

женский и мужской флирт - это как фристаил и биатлон. У женщин цель карсиво попрыгать, а у мужчин, поразить очередную мишень и бежать дальше.

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Vyacheslav Maltsev

да! и так не только касательно флирта. Для женщины важен процесс, а для мужчины - результат. Так же это касается походов по магазинам.:))

Lora Karlash

наоборот) женщине больше нужна конкретика..и вряд ли она выходит ленточками махать) только победа,причем абсолютная )))

Юрий Дышин

Прям !!!!!!!!!!! Кто это Вам сказал ? Это не правда !!!! Мужчины разные как и женщины !!!! Я не поверю в то , что вы говорите !!!!

Марина

Классно! Прикольное сравнение, только женщины то тоже не так милы и безобидны...И они тоже выходят на охоту.

Ирина Козлова

По-моему, флирт - это явление постоянное. Но, конечно, при условии присутствия достойного объекта))))

Екатерина Блинова

Женщины тоже играют в футбол, а мужчины не выходят махать ленточками! У нас больше преимуществ!!! 😉

!!
!!!!!

всё относительно женьщина забивает гол а мужчина машет тем что ))))) а что ему остается))))

Oly

Я ЗАДАВАЛА ЭТОТ ВОПРОС 2 МЕС. НАЗАД, И ОПРОС ДЕЛАЛА... У САМОЙ УМА МАЛОВАТО, ЧТО ЛИ.........?

Настя

Согласна!......чисто ленточками помахать,а мужчина-конкретно,чтоб я....ми потрясти!

Денис Сырыгин

так гол же он женщине забивает! Значит, женщина выходит, что бы его пропустить))))

Виктор Чернышев

...если выходят. значит. и тем и другим. все это-нравиться. так-как цель-то-одна....

Вадим Дорог.

Не обольщайтесь, в гимнастике имеются и булавы, что сродни бейсбольным битам!

* Эрика *

Жаль только, что мужчины сейчас как наши футболисты - все сплошь мазилы.

Лилия Бабаханова

Флирт должен присутствовать он дает энергию и поднимает настроение.

Black Star Золотой Ребенок

в кждой шутке есть доля правды , но мне кажется не все так делоют

Людмила Тепляшина

некоторые так часто мимо ворот бьют,что и смотреть не интересно