Рыжуля)

"Любовь живет три года" согласны с Бегбедером?)

Ответы
Андрей Урусов

Пусть ваше счастье будет настоящим!
Друзья поближе, ну а дом теплей!
Невзгоды заберет год уходящий,
А новый принесет - мечту и цель!

Пусть станет проще то, что было сложно!
Пусть станет ближе тот, кто далеко,
Дыханием согреет вам ладошки,
И в сердце станет просто и легко.

Не бойтесь никогда свершений новых!
Ищите тех, кто вам безумно рад!
Берите верность всюду за основу,
Держите курс вперед, а не назад!

Я вам желаю мира, но покрепче!
Здоровья близким, радости, добра!
Я вам желаю - каждому надежды,
И за спиною - сильных два крыла.

Я вам желаю ангела в дорогу!
И каждому найти свою звезду,
И ярких красок, много-много-много!
В две тысячи семнадцатом году!!!

Случайных встреч, друзей, высоких взлетов!
И запах кофе в доме поутру...
Хорошие мои, всех с Новым Годом!!!
Я вас безумно, искренне люблю!

Рыжуля)

😘🎄🍷

Любовь Макарихина

Нет несогласны,любовь может вечно,если следовать руководству Бога в выборе брачного спутника.А то ,что имел ввиду этот человек,скорее всего влюблённость или страсть.Многие люди не знают ,что настоящую любовь необходимо развивать на основании отношений между двумя людьми.Любовь существует четырёх видов:между мужчиной и женщиной-эрос,между близкими родственниками -сторос,между друзьями -филиа.А любовь Бога и Его Сына Иисуса- агапе.Хотели бы вы больше узнать об этом виде любви?

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

Ни
Николай

"Любовь живет три года", - сказал когда-то Бегбедер.
Любви нужна свобода, она не терпит полумер.
Когда оставят силы дарить души своей тепло -
Цени все то что было, но не жалей что все прошло.

Ведь может быть с годами ты вновь полюбишь, и тогда
Из искры вспыхнет пламя, что не погаснет никогда.

Я верю в то, что каждый найдет свое второе "Я",
Кому сказать однажды три слова: "Я люблю тебя!"

Рыжуля)

ух ты)👍

Ни
Николай

это строчки из песни.)) Луна поет))

Рыжуля)

не слышала..наду послушаю.

Ни
Николай

С тобой — Louna

Рыжуля)

спасибо)

Ни
Николай

не за что. приятного прослушивания))) и с наступающим новым годом))

Рыжуля)

и вас🎄

Анжелика

ну если рассуждать,то действительно..это время надо влюбиться,зачать и родить ребёнка..и некоторое время поднять его))..но я считаю это заблуждением..сами люди строят свои отношения..если сберегают,ценят,лелеют свою любовь..то и 50 лет любят)))

Альберт Кононов

Марго, я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

Рыжуля)

про любофф?)

Альберт Кононов

Да, прекрасный роман

Xaбиб Караматов

В любви нет сроков,преград,цвета или запахов.О любви не говорят,а делают все,чтобы Вы чувствовали ее душою и сердцем.Это очень серьезное фраза,чтобы просто так произносить.Это мое мнение?!

Рыжуля)

Любовь живёт три года» — роман Фредерика Бегбедера, посвящённый известной теории о том, что чувство влюблённости связано с определёнными гормонами (в романе речь идёт о дофамине). Когда работа мозга нормализуется и он возвращается к своему обычному ритму, гормоны прекращают стимулировать эмоциональную зависимость обоих партнёров друг от друга.Таким образом, возбуждение и сильная эмоциональная зависимость друг от друга проходят через три года,

Xaбиб Караматов

Я не согласен с этим.Это не любовь. Назовите как хотите,привязанность,увлечение что угодно,но не любовь.Вы действительно любите родителей,ребенка-разве оно проходит через 3 года?!Нет! потому что это настояшая Любовь.

Рыжуля)

здесь не о детях и родителях речь..

Xaбиб Караматов

речь идет о любви.

Рыжуля)

о конкретной между мужчиной и женщиной

Xaбиб Караматов

не имеет значение.Любовь это чувство которое не проходить! не важно по отношении к человеку,животному,какому-то вешу.

Адам (Кейн) Маркус

дк там побольше было об этом, а не просто 4 слова))) хотя конечно и это правда, все зависит от того, что считать любовью и количества значения вложенного в нее, любовь это битва

Рыжуля)

Любовь живёт три года» — роман Фредерика Бегбедера, посвящённый известной теории о том, что чувство влюблённости связано с определёнными гормонами (в романе речь идёт о дофамине). Когда работа мозга нормализуется и он возвращается к своему обычному ритму, гормоны прекращают стимулировать эмоциональную зависимость обоих партнёров друг от друга.Таким образом, возбуждение и сильная эмоциональная зависимость друг от друга проходят через три года,

Адам (Кейн) Маркус

ммм я понимаю

Юрий

Именно! Поэтому когда влюбляетесь, покупайте хомяка. Хомяки в неволе живут в среднем тоже три года. Хороший индикатор - сдох хомяк, прошла любовь)))

Рыжуля)

))) а если раньше сдохнет?

Юрий

За хомяком, как и за любовью впрочем, ухаживать надо! Тогда нее сдохнет раньше времени)))

Рыжуля)

мудро)

Рома

когда человек становится родным ты не воспринимаешь его как собраные пилусов и минусов Но для тебя минус пилус даже со всеми его минусами

Рыжуля)

минус пилус)эт круто..

Рома

😎

Ум
Умиление..

«Семейное гнездышко» — пространство для развития отношений. Дом — это место, в котором формируются семейные традиции, обычаи, правила.

Рыжуля)

любовь возможна только в семье?)

Ум
Умиление..

Если нет желания поделиться с любимым человеком своими новостями, обсудить проблемы — это явный звоночек: доверие исчезает, нет уверенности, что тебя примут, поймут и помогут. Вместо того, чтобы искать поддержки на стороне, стоит задуматься: почему ее нельзя получить у партнера, который находится рядом?

Рыжуля)

я о другом ..мужчина и женщина которые еще не в браке у них что любви не может быть? только со штампом)

Ум
Умиление..

наверное есть любовь небесная венчание то есть --- ЛЮБОВЬ есть БОГ... или человеческая ----любовь плоти....со штампом...Отпустил жену погулять с подружками, со словами: "расслабься звонить не буду!"... На пятый день уже думаю, хоть смс написать ей что ли...

Мо
Морлок

Нет, не согласен.И почему за эту фразу уцепились все те, кто любит порассуждать о вкусе ананаса, ни разу его не попробовав?!

Рыжуля)

Любовь живёт три года» — роман Фредерика Бегбедера, посвящённый известной теории о том, что чувство влюблённости связано с определёнными гормонами (в романе речь идёт о дофамине). Когда работа мозга нормализуется и он возвращается к своему обычному ритму, гормоны прекращают стимулировать эмоциональную зависимость обоих партнёров друг от друга.Таким образом, возбуждение и сильная эмоциональная зависимость друг от друга проходят через три года,

Мо
Морлок

Полагаю, что те, кто любят повторять эту фразу, не знают ни Фредерика Бегбедера, ни даже слова дофамин.Не говоря уже о том, чтобы сравнить с собственным опытом.

Рыжуля)

возможно и опыта еще нету)

Мо
Морлок

И не будет...

Рыжуля)

тоже может быть..

Дм
Дмитрий

не знаю не читал а что может сказать хорошего развращенный писака ведь он снимался в порнухе . не Российский герой.

Рыжуля)

а кто по вашему российский герой?)

Дм
Дмитрий

Я конечно.

Tiger_Woo

Не-а не как любовь не уйдет не умрет не иссякнет если любить правильно и иметь стальные терпение 😀😊😊😊

Ли
Лидия

Живет влюблённость три недели
Любовь не более трёх лет
зато мозги друг другу т*****ь...до самой смерти можем мы...))

Рыжуля)

ваше ?)

Ли
Лидия

нет из сети..

Рыжуля)

пирожок?)

Ли
Лидия

нет..ещё их и небыло..давно..

Рыжуля)

а я впервые встречаю..)

Ли
Лидия

)))))))

Николай Кочубей

А я слышал что это влюбленность живет три года. А потом она или переходит в любовь или происходит разочарование.

Рыжуля)

может быть..

Анжела Никулина

Любовь- понятие вечное. Но если его путают с чем- то другим, то тогда да, возможно и три года

Nikola- Us

Через сорок своих лет, не соглашусь! Ошибся он ! Три дня! Вот срок и налюбишься досыти!

Сергей Гварианашвили

Смотря о какой любви речь. Сама по себе Любовь вечна, но жизнь человека конечна... 🙂

Игорь Бондаренко

НЕТ ОНА ПЕРЕХОДИТ В ДЕТЕЙ И УВАЖЕНИЕ КТО РЯДОМ С ТОБОЙ И ЖИЗНЬ БЕЗ НЕГО НЕВОЗМОЖНО