Ни
Никита

Что может изменить человека до неузнаваемости?

Ответы · страница 10
Milana D.

любовь....

Milana D.

я вас поймала на том, как вы сами себе противоречите))) И это хорошо))) Вы скоро поправитесь

Ни
Никита

Нееет,вы меня совсем не знаете) я совсем отличаюсь ото всех что вы знали раньше

Milana D.

я пока не заметила, что вы очень отличаетесь

Ни
Никита

потому что стереотипы работают 🙂 . Я долго ждать и надеялся,теперь же не хочу более , хочу ненавидеть и нести ненависть 🙂

Ни
Никита

даа даа молодо и всё у меня впереди,даа даа ,вот ещ один работающий стереотип

Лариса Larisa

Пластика

Геннадий

зачем менятся

Я Счастливая

Любовь. Взгляд меняется, походка.

Геннадий

не знаю,а что это за зверь такой??

Геннадий

ааааааа

Ra
Ram

Портфель

Ra
Ram

А попробуйте соседу -алкоголику,который вместо вас мыл полы в подъезде и делился конфеткой, дать портфель и назначить на руководящую должность, и потом подойти к нему попросить 10 рублей в долг.

Елена Оленина

Любовь !?

Елена Оленина

Что есть, кто так ответил !

Ни
Никита

3-4 человека)) 2 сказали что мне пойдёт)

Светлана Зайцева

человек

Ни
Никита

а если человек был грустным и остался грустным ?

Ни
Никита

почему это? ну вот он был грустным,влюбился,пытался пытался пытался а ему всёравно ответили нет,он опять грустный

Светлана Зайцева

значит не пытался. человек когда любит он ради этого меняется очень даже

Ни
Никита

ну он изменился когда добивался,стал таким как надо,но после отказа всё вернулось обратно

Ни
Никита

нет не разлюбил,любит и страдает

Светлана Зайцева

по любому..... а там смотря какая история

Ни
Никита

стандартная история про френд зону

Ярослава Фатеева

любоффф

Ярослава Фатеева

очень, такой дурой всегда становлюсь

Ни
Никита

а почему ты думаешь что это любовь?

Ярослава Фатеева

все дело в бабочках - верный признак любви

Ни
Никита

это может быть просто влечением

Ярослава Фатеева

Хочется любви, и поэтому, это именно любовь!!!

Ни
Никита

То есть просто хочется чтобы это была она,ага ага а потом все

Ярослава Фатеева

нет потом еще любоффф, и еще идиотские поступки и так пока не окажусь в тупике лет в 100, а ага ага это не самое важное. любоффф - она в воздухе висит и в душе хранится

Нина М

Счастье

Летняя Лета

Или пластическая операция.... 😄

Нина М

Нуууууу

Маша Строкова

Девушка

Маша Строкова

Этими нет, а ты в каком смысле?

Llittlehope

Макияж.

Llittlehope

Ааа,у меня стоят 5 пар туфлей,одела по одному разу и все,больше не трогала.Каблуки не мое.

Llittlehope

Пробовала,не боюсь,ноги жалко.

Ни
Никита

а при полном параде куда-нибудь сходить ?

Llittlehope

Ходила,на линейку при поступлениии, на днюху к другу.Проиграла спор(((

Llittlehope

Потом ноги в мясо.Неделю никуда не выходила.

Алька Energizer

Деньги.

Ни
Никита

тут нет правильного ответа,это не тест

Дмитрий Ишаев

но про деньги это самый точный ответ, деньги изменят любого

Ни
Никита

А что если я скажу что они откроют то что было скрыто но ничего не изменят?

Дмитрий Ишаев

возможно! все хорош дискутировать))

Алька Energizer

Почитайте великолепный роман "Богач, бедняк" Ирвина Шоу. Поймете, насколько я права.

Александр Жук Эстония Таллин

До неузноваемости человека изменит ,набитая сизиономия ,если это сделано старательно то самые близкие уже не узнают

Иминова Виктория

любовь)

Иминова Виктория

ахахах)) а по честному я не верю в любовь) сила воли, сила характера,горе.. могут изменить человека.

Иминова Виктория

а что по вашему людей меняет?

Ни
Никита

чем больше стресс тем больше реакция

Иминова Виктория

если так посмтреть то все внешние факторы меняют человека..

Ни
Никита

неа,стандартные факторы просто обрабатываются

Иминова Виктория

пусть будет по вашему) спорить не хочу))

Ника*

Любовь!

Ле
Леа

И серная кислота)))

Ника*

и не только серная! Уксусная тоже ой как меняет(((

Рыжик

любовь)

Ни
Никита

какой ты была и какой стала?

Жива

Любовь.

Ни
Никита

Да чем же? почему так популярен этот ответ? потому что тут много девушек?

Лена Лыкарь

Любовь.

Лена Лыкарь

От любви к родителям, до любви к противоположному полом человеку)Дружеская любовь тоже меняет человека)

Елена Казанцева

любовь

Ни
Никита

я сам очень неплохой психолог,говорил уже как-то,всё попрежнему. Сложно восстановить веру что убивалась годами.

Елена Казанцева

ну, уже не знаю, чем помочь!!!!! я старалась. ты береги себя, сходи в храм, а ты откуда?

Ни
Никита

Мне никто ничем помочь не сможет.Ты очень старалась,спасибо,но как видишь я слишком глубоко во тьме.беречь себя мне тоже не получится.из Москвы

Елена Казанцева

не была в Москве и вряд ли буду .... слушай, в твоём городе так много мест, где ты не был!!!!!! походи там, где не были твои ноги, посмотри на то чтотне видели твои глаза, подними голову, или уедь за город, тоже здорово, сегодня, выходные настали!!!

Ни
Никита

Спасибо тебе за поддержку, посплю а потом прогуляюсь.

Ленок

любовь

Ни
Никита

мне удобно и в той одежде, что значит одеваться хорошо ради себя?

Ленок

бякушка ты)))но ведь будут о тебе думать чо папало))) зачем тебе это надо? тебе с ними ещё жить)))

Ни
Никита

с кем?? О_О будут думать что просто очередной парень в черных штанах ,чёрной куртке и футболке

Ленок

ты же говорил,что на бомжа похож)))))

Ни
Никита

нее,я сказал что так просто называют некоторые друзья и знакомые

Tanya Larina

смерть

Ни
Никита

кому как,не всем такое надо , либо просто трудно поверить

Tanya Larina

ну скажем начинаю)но пока тебе

Ни
Никита

а были такие кому сначала верила,но не оправдали ожиданий?

Tanya Larina

были конечно...потому и такой стала неверующей

Tanya Larina

ты по крайней мере ничего плохого не делаешь и не пишешь)

Машенька Perfection

стресс

Машенька Perfection

и все же огласите наименование приза))) не хочется увидеть завтра на пороге 5 человек в масках и с автоматами))

Ни
Никита

5 человек в масках и с автоматами мне самому пригодились бы) ,ну а так хмммм

Машенька Perfection

и все же хотелось бы знать))) мне потом эту посылку выкупать на почте)))

Ни
Никита

а чем увлекаетесь? и какой город хотя бы?

Машенька Perfection

о таком городе вы вряд ли слышали) балхаш. увлекаюсь танцами восточными

Александра Главнова

Любовь

Александра Главнова

Ну вот, а мог бы и порассуждать

Ни
Никита

нее,я не самый позитивный человек когда речь доходит до этого,ты реально хочешь такого?))не думаю

Александра Главнова

Почему не самый позитивный?

Ни
Никита

Верите,не верите,а я в этом живу ,вот пока не озлобился даже

Ни
Никита

если бы это работало) но всё равно спасибо