༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

как звали мальчика(вундеркинд) который с 2 лет владел два языка и с 4 мог решать сложные математические задачи далее его пригласили на обучение в США(НАТО)

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Не знаю..фильм смотрела про одного вундеркинда...его мама была оплодотворена.. пошла в банк спермы..ну там её оплодотворили...потом сын в 6лет с мамой искали отца...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вы такое только мне сказали или я не первый

☆❃

но про сперму я только тебе говорила!тссс 😄

Сергей Дж.

ая тоже слышал

☆❃

Ах! ушигрейка! Варвара Серджио

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ничего страшного это только мне касается а другим мираж

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

бедный мальчик...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

у него целое детство украли!!!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ну да, кто бы не хотел стать таким как он

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

коэффицентом высоко одаренным умственной способности высокого уровня мышлении

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы не понимаете... Его сразу эксплуатируют. Потом он захочет всё это наверстать...