Э*
Энни *

зачем вы здесь сидите?

Ответы
Софья Сорокина

Не я не здесь, я у себя дома... Это вы здесь, ну точнее там, там где меня нет.. ну с вами разумеется. А если бы я была бы там с вами, вы бы здесь сидели, вот и я бы не сидела...

Молчаливая Галлюцинация

не ну можнобыло бы постоять, мы бы и постояли, а полежать так и совсем замечтательно было бы, но тут только сидеть моно. ну вот и сидим ))

Агнесса Винс И Не Только

С новым годом и Рождеством, Желаю вам здоровья, счастья и мудрости в новом году, остальное найдется, само придёт или купите 🙂

Ольга Гейя

я сижу на стуле.....зачем вы задаете вопросы..вы не знаете ответы?

<a href=http://www.baixaki.com.br/download/soundfrost.htm >baixaki</a>

из-за новизны, потом надоест. да и здесь можно задать вопрос, который не задашь в повседневности. здесь- общение

Михаил Толстов

Если честно я тут вообще не сижу!!))приходит на почту что кто то пишет, а сам не понимаю что это за спрашивалака))

L S D

))) понимаю)

Seduce Mi Mente ;)

Да вот жду когда именно вы меня об этом спросите))) вот дождался)) Скучно,интересно узнать психологию людей)

Ольга Тимофеева

А и правда, зачем?! Пора в баньку и в койку...Пока!

Axaт Мукатов

чтобы помогать ближним. Ибо они нуждаются в этом! Палец вверх.))) А ес по чесноку, поприколу от безделия

Diana Abdulkhairova

Нравится,поднимаю себе настроение,и иногда задумываюсь о чем то очень серьезном( по поводу вопросов)

Bestiya- Верчик Ne Vozmozhno

Я не сижу ;я отдыхаю С Вами общаюсь Слушаю музыку ;которая меня вдохновляет всегда Мне это нравится

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Sven Köhler

по сути убиваю время. но иной раз так прикольно чувствовать себя профессором неибическим !

L S D

)))))))))) ну да)

Sven Köhler

😛

О.
Ольга ...

хороший вопрос - убиваю время, как бы ни глупо это звучало. отвлекает от мыслей о сне... а вы?)

Igor Parshin

у меня есть дело своё, а на почту приходят сообщения от спрашивалки,потому и попадаю сюда:)

Евгений Кокорев

чёрт его знает)))))) только вчера появилась у меня эта спрашивалка) смотрю чё по чём)))

L S D

))) знакомо)

Татьяна Голубцова

Чтобы такие как ты задавали вопросы, так как лично спросить смелости не хватает

El
Eliza

что простите? лично? я вас знать не знаю, на кой вы мне сдались...

А*
Анюта *******

прикалываюсь пожно адреналином зарядится или сучку какую довести до истерики

Галина Андреева

что бы вот быть среди народа! а вот на местном уровне...не так стало интересно

Денис Розловану

интересно читать и отвечать на хорошие вопросы, когда есть свободное время

Дмитрий Настевич

Мне интересно. Тут люди про себя такое пишут, что вряд-ли где-то еще узнаешь.