Алексей Буканов

Почему у меня сегодня преследует ощущение, что я живу не своей жизнью? я. курю бухаю трахаюсь в душе я не ъхочу так жить

Gauda

Проснись, красавица!

Елена Горина

А что плохого если ты трахаешься в душе? Многие в душе трахаются - это очень приятное занятие...

Ольга Тишина

14. Ибо мы знаем, что закон духовен, а я плотян, продан греху.
15. Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
16. Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр,
17. а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
18. Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.
19. Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
20. Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
21. Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.
22. Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;
23. но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.
24. Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?
(Послание к Римлянам 7:14-24)

Сергей Журавлев

значит трахаешься не с тем...

Ан
Анастасия

Недоперепохмелилась, вот всякая херня в голову и лезет.

Кирилл

не дорога жизнь. начнешь терять -одумаешься. отката только нет.

Алиса Рейня

Да по тому, что тебя преследует ощущение, что ты живешь не своей жизнью! куришь, лгешь, срешь, бухаешь, трахеришься В ДУШЕ и не ъхьёчешь так жить в ЖИЗНИ!

Амирхон Мансуров

Ну если не хотите так жить - не живите! Человек сам выбирает как ему жить. Ваш образ жизни - Ваш выбор. Не хотите так жить - меняйтеть! Всё очень просто. Удачи!

Димка

Пошли по наклонной, как говорится. Чем быстрее осознаете, что это Вам не нужно, тем больше шансов, что Вы еще станете Человеком... Есть невидимая грань, из-за которой уже не возращаются. Захотите возвратиться, а не сможете... Так что думайте, выбирайте, пока не поздно...

Лариса Куценко

Пишите мне в агент, только быстро, а то я свалю сейчас. Чем смогу- помогу.