Аглая

Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха "Спрашка-это хорошо, или все же плохо?"

Ответы
Михаил Апарин

И сказал ему отец с красными глазами.не корректный твой вопрос,я ответ не знаю. Сам сижу подолгу в ней днями и ночами и упорно на вопросы людям отвечаю. Так что будет занят комп ещё ОЧЕНЬ долго,а стоять здесь над душой это очень плохо!!!

Аглая

))))) класс

Михаил Апарин

Спасибо 😉

Магистр

Открывал папаша глаз
Весь налитый кровью
Открывал себе пивас
Монолитной бровью
Головою покачал
Почесал подмышки
И негромко отвечал
Славному сынишке:
Климат, сын, в стране "не тот"
Климат - не годится

Магистр

В спрашке ты найдешь ответ,может пригодиться

Аглая

)))))) класс

Магистр

Открывал папаша глаз
Весь налитый кровью
Открывал себе пивас
Монолитной бровью
Головою покачал
Почесал подмышки
И негромко отвечал
Славному сынишке:
Климат, сын, в стране "не тот"
Климат - не годится

Сергей Логинов

Вот и я не знаю, что я здесь потерял, в этой пакостной сточной канаве? По колено в грязи не пристало, не пристало взирать свысока, а пришел — будь здоров: или что-то спроси, иль ответь, или сваливай быстро !

Синюшный Роджер

я ответствовал ему. не мудрствуя лукафа - плохо ежели жара, если ноша тянет, плохо - если в холода друг не наливает, хорошо - када расцвет сил и положения. хорошо када минет делают с уменьем )

Снежана

а вот нож - это хорошо или плохо? А огонь, например? ) Дело ведь не в той вещи или явлении как таковом, а в том, насколько это внлияет на вашу жизнь , и с каким знаком это влияние)

Александр Евгеньевич

Папа сына осмотрел и сказал: " дурила, ты пойми, что этот сайт совсем не для дебила"! Задавая в нём вопрос, чуть отведав пива, ты получишь и ответ, скажешь: "очень мило"!!!

Аглая

Достойный ответ

Мирослав Бороздин

сыну Спрашка не нужна: слишком мал для этого...в ответе ясность здесь важна...не ясная поэтому...

Аглая

Спасибо

Эдмон Берг

Тут батяня не опешил, выдал он такой ответ "Ты сынок давно не кроха, шюпай баб а то все плохо"

Юрий Юрченко

Плохо, кроха, лишь для тех, кто думает плохо. Кто два слова в предложение связать не могут.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

И сказал отец седой - спарашка - это стыдно вроде как не сам пришол а всем вокруге видно )))

Аглая

Супер!!!!

Аглая

И вам

Владимир Колпаков

Матершинником не стань. Не читай сын спрашку. Обсуждашку не листай, слушайся папашку.

Аглая

)))))

Геннадий Митрофанов

Крошка сын к отцу пришел,и сказала кроха,папа маму б полюбить,да сынок,не плохо. 😊

Вечел(Курган)

Раз купаться ты пошёл,не спросившись,кроха.Не скажу что хорошо,с мамой надо кроха...

Дм
Дмитрий

И ответствовал отец, рассказал он крохе: В этой Спрашке дяди тёть соблазняют трохи.

Аглая

)))))))класс

Александр Ясноокий

Если Крошке Он отец, то ответит внятно:" Спрашка - это есть пиздец, вам туда не надо!

Аглая

!!!! Точно

Как откуда посмотреть. Отвечает папа. Захотел админ стереть, Значит тема-" шляпа!";

Аглая

Прекрасно

Но тебе еще расти, Жизнь прожить не просто! Будут трудные деньки И задашь вопрос то!!!

Аглая

Замечательно

Спасибо.

Майкл Карлсон

У меня
секретов нет,-
слушайте, детишки,-
папы этого
ответ
помещаю
в "Спрашке".

Аглая

!!!!

Oleg Rrr

Крошка -это имя или фамилия? и почему сын -"спросила"!? 😳 спрашка это нормально!

Аглая

Хорошо

Андрей Макаронников

мутный взгляд отец отвёл и взглянул на сына...Спрашка-это хорошо,ты ж моя дытына

Аглая

)))))