Елена Булычева (Новочеркасск)

Вас послали.Вы уйдете или останетесь,назло?

Ответы
Ma
Malikhaibulin

Однозначно уйду... Тот кто любит никогда не создаст такой ситуации...Причем этот человек исчезнет из круга общения (предавший однажды-предаст дважды!) - мне становятся неинтересными его удачи и неудачи- просто нет его... А назло?! Кому? Себе?!...Ему?! Он тебя послал далеко, так иди ... и не забывай проверять: правильно ли ты идешь!...

Ma
Malikhaibulin

Спасибо...

Ma
Malikhaibulin

удачи... и спокойной ночи...

Ma
Malikhaibulin

🌹

Лю
Людмила

Зависит от чувств которые испытываешь к тому, кто послал. Зависит от того, куда послали. Зависит от того, за чем послали. Поконкретнее задавайте вопрос, пожалуйста.

Марина

Меня никогда не посылают. Во-первых , я не хожу в такие места, где могут послать, а во-вторых мои друзья так не поступают.

Алексей Тарасенко

Смотря куда...А вообще то если мы вам не нужны , то и вы нам на х ер вс рались))))))))0Пословица однако)))))))0

Старый Бакинец

нельзя опускаться до того ,что бы вас послали.. а если послали то, наверно, есть за что..

Личность Скрытая

я останусь и буду бесить этого человека...своим спокойным состоянием)

Зинаида Дзюба

Смотря куда пошлют, может на Гавайские острова, так почему не пойти.

Юлия Волоскова

Надо уходить - по дороге много чего интересного может встретиться

Sergey Mihalec

Не знаю. Меня так далеко не посылали. Дальше магазина не хожу!

Рудика Кулиева

меня послали, а я пошлю так далеко что пути обратно не найдут

🇰🇿 Баха 🇵🇸

я буду выплачивать стоматологу, чтоб ему поставили протез

Людмила Попова

Интересно, кто это рискнет послать, нрав у меня строгий))

Чадамба Айлана

вежливо, но с издевкой спрошу "А вы там бывали и как оно?"

Алена А

и сама пошлю, куда подальше!

Юрий Козиков

Может в магаз за добавкой послали. Почему бы не сгонять.

Николай Ширякин

ПОСЛАТЬ СЛОВО РАСТЯЖИМОЕ МОЖНО ПОСЛАТЬ ЗА ХЛЕБОМ ..........

Виктор Соломин

Уйду... Это их проблемы, что они разговаривать не умеют...

Татьяна Ефремова

Такого ни разу не было.Не могу ответить на этот вопрос.

Профессор Критинологии

Доставлюсь обратно, не достигнув конечного адресата.

Артем Тишко

Дам в морду, а если попрет, может и подзадержусь)

Кузнецова Ирина

уйду,но уж когда их пошлют,место там не уступлю.

Надежда Баублис

останусь