Ирина Соколова

стоит ли верить в несовместимость мужчины и женщины по гороскопам?

Ответы · страница 3
Лидия Хохлова

мы с мужем по гороскопу не пара, а по жизни - душа в душу уже четверть века

Victor Poplutin

Конечно, стоит.. особенно, когда не сложилось). Какое-никакое, а утешение).

Татьяна Серафимович

стоит, но мы с мужем прожили 30 лет а по гороскопу абсолютно не совместимы

Ольга Кин

если хочется верить- верь, жизнь все равно расставит все по своим местам

Лариса Мордасова

Если что то хорошее то люди верят если плохое то говоря "это не про нас" 😛

Евгешечка

Мы с мужем по гороскопу вообще не подходим друг другу,,,,ничего живём.... 🙂

Акакий Акакиевич

нет наблюдательности и аналитических способностей - верьте гороскопам

Мэри Поппинс

Только если это персональные гороскопы, составленные профессионалом.

Яна Сендецкая

нет, а вдруг поверите и упустите из за какого то гороскопа свою судьбу?

Татьяна Винокурова

у меня по гороскопусовместимость полная с мужем, а прожили как чужие

Марина Г.

не знаю подходит ли слово верить, лучше прислушиваться и учитывать

Игорь Богомолов

Ну что бы брать за истину не стоит,а вот поразмышлять есть над чем.

Татьяна

Где то что то совпадает,но лучше прислушиваться к своему сердцу.

Марина

Полная несовместимость с мужем по гороскопам. Живем уже 31 год))))

Ирина Соколова

Поздравляю. И очень рада за Вас !!!! Искренне

Марина

Спасибо! Я вам желаю полной совместимости!

Ирина Соколова

к сожалению, это уже не возможно

Таня

На гороскопы надейся, а сам думай своим умом и доверяй сердцу:))))

Ирина Соколова

Ну как-то так и стараюсь....

_D
_Diana_

мужа себе искала по совместимости гороскопов, живем душа в душу

Ирина Соколова

поздравляю! но в моем случае все не так... увы...

Татьяна Полякова

стоит!!!!!мы с мужем 2 овна-правду говорят-как на пороховой бочке!

Эльвира Сорокина

Нет не стоит. Все гороскопы выдуманы и у них одни общие фразы

Фатеев Виктор

Адольф Алоизович тоже увлекался гороскопами. плохо кончил

Руслан Б.

Конечно, если они как библию читают гороскопы каждый день))