Ирина Соколова

стоит ли верить в несовместимость мужчины и женщины по гороскопам?

Ответы · страница 7
Ал
Алекс°Философ°

Нет...

Сергей Ивентьев

Не факт, общая карта не подходит. 😉

Миша Чернов

нет!

Ирина

нет

Ирина Соколова

простите можно еще вопрос?

Ирина Соколова

заметно что есть чувства, но вместе сэтим вижу что человек не раскрывается до конца, и действия и поступки , иногда даже обидные для меня, как быть? но я то в своих чувствах уверена и открыта. наверное так нельзя?

Ирина

не торопитесь за него замуж, я вас понимаю, а если говорить про гороскоп, то почитайте о малом векторе, по моему это о вас

Ирина Соколова

где прочитать, подскажите?

Ирина

да в яндексе набери " малый вектор" и читай, я вообще люблю гороскопы, могу прислушаться, но не полагаюсь на него стопроцентно

Та
Татьяна

нет

Владимир Мясоедов

Проверено на спутниках жизни. Иногда стоит!

Владимир Мясоедов

Знак воды хорошо совмещается со знаком земли (скорпион и девой).

Та
Татьяна

У нас лев и скорпион (вообще не совмещается, огонь и вода) 10-й год вместе 🙂

Владимир Мясоедов

Так что не только знаки, но и, главное, обоюдное желание быть вместе!

Таня Сандракова

нет

Ирина Соколова

во что верить тогда стоит?

Ирина Соколова

сердце руками и ногами за! а в ответ слова и полное совпадение с гороскопом. как быть?

Таня Сандракова

если попытаться - может получиться; если не пытаться - точно не получится

St Tim

нее

St Tim

это звезды.. а они молчат.. лучше верьте в себя

Марыся Ива

зачем? лучше попробовать..совместиться)

Валентина

нет

Genadi Mchedlishvili

Goroskopi, sfera, kotoraia menia ne interesuet!

Рада Серегина

Нет

Александр Чернов

тоже думаю- нет...а вот в совместимость -пожалуй да!

Жа
Жанна

Нет

Ирина Соколова

Жанчик, а я и не верю, просто факты твердят обратное...

Именно Та

нет

На
Наталья

да

Kamil Aydamirov

Я вообще не верю в гороскоп

На
Наталья

гороскопы - это знания предков..

Kamil Aydamirov

Не знаю. не верю ни гадалкам,картам,хиромантам и гороскопам

На
Наталья

Зря...человек ещё многого не знает...

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Климентий Ким

Конечно надо верить.К примеру ,если ты козел то тебе надо козу.

Андрей Горошков

да

Ирина Соколова

очень жаль, меня ждет разочарование...