Дмитрий *****

Я придумал один интересный предмет, которые будут изучать школьники, отличившихся будут определять в элитный кружок в стартовый класс, по мере успеваемости будет и выше класс. Это все для того чтобы тот, кто хочет и может расти - рос и не сидел за одной партой с теми и не мешал им думать и понимать почему все так быстро меняется в жизни, таким образом - не будет завести у учеников. Отгадайте, какой это предмет. На каждом уроке будет игра

Ответы
Ольга Свергунова

Прежде, чем помещать сой вопрос в сети, пожалуйста, прочитайте его сами и убедитесь, что в нем все понятно изложено и текст соответствует правилам грамматики...Не обижайтесь, возможно ваше предложение и интересно, но изложено неграмотно

Дмитрий *****

Я торопился, а некорректно написано у меня слово КОТОРЫЕ! Затем следует точка, т.к. предложения и мысль является законченной - со слов "отличившихся". С теми идет запятая. Понимать запятая,. Таким образом - новое предложение. Отгадайте , а в конце вопросительный знак ??? Игра - точка. Я не обижаюсь но вы первая учительница, которая заметив - исправила меня, заметив неладное. Спасибо!

OK
Olga Karptseva

Прикладная математика

Дмитрий *****

тоже

Светлана Широченко

Интелектуальности

Дмитрий *****

учтем. идея не плохая!

Мария Еремеева

ЗавИсти,

Дмитрий *****

Фигеть ... А подробнее, Мисис Еремеева ?!