Де
Денис

Не хотел, но все же поеду в Москву) Стану на время из числа " понаехавших")

Ответы
Селия Вымри

Ну да, в деревне укрупнение школ, семьи переезжают в райцентр, чтобы обучать ребенка. Потом думают, а чего нам здесь, поедем в областной центр, там лучше. Потом в Москву. А там глядишь - и в Вашингтон или Нью-Йорк.

Александр Шебалин .

Вы-то как-раз понаехавшим не считаетесь.Это раньше была большая деревня Москва.А сегодня пол Узбекистана и Таджикистана здесь,теперь Москва это большой Аул.

Игорь

«Понаехавшие» - богатые люди, купившие жилье в Москве в элитных многоэтажках, зачастую просто не доступных для простых москвичей. 🙂

Крысанов Андрей

совет - сойти в Мытищах и пешочком до Москвы. будешт как Ломоносов- пришедшим.

Варвара

Москву надо узнать! Очень даже город. С удовольствием приезжаю. неплохой

Сергей Комитетски

На следующий день можешь уже и сам кричать приезжим , что понаехали тут .

Де
Денис

Это точно не про меня. Я и в Крыму понаехавший так сказать. Ничего, не кричу)

Сергей Комитетски

Юмор и ничего более

Julia Epp (Schönknecht)

Мне тоже нравится пару дней в году бродить по Москве. Но недолго

Людмила Мухорина

ДАЙ БОГ ЧТОБ ВСЁ СЛОЖИЛОСЬ.ОБСТАНОВКА ТАМ СЕРЬЕЗНАЯ.подумай.

Де
Денис

Меня обстановка не пугает. Раз уже был в Москве. Ничего, выбрался. При том что был тогда гражданином другой страны и плюс без копейки в кармане)

Де
Денис

До 14 го года был гражданином Украины)

Людмила Мухорина

С УКРАИНОЙ ОТНОШЕНИЕ НАЛАДЯТ,

Де
Денис

Мне все равно туда дорога закрыта. Да и там уже никого нет.

Людмила Мухорина

А С КОГО РАЙОНА?МЫ ЖИЛИ В АВДЕЕВКЕ,

Де
Денис

Я жил в Одесской области. Г. Болград. Это не далеко от Измаила

Маргарита Злющая (77Мск)

Там же живут страшные, жадные, зажравшиеся москвичи!

Де
Денис

Временным гостем буду) Ничего кроме деловых отношений)

Нелли

Сразу айфон не покупай, а то затянет тебя Москва

Де
Денис

Терпеть эту модель не могу)

Де
Денис

Меня самсунг вполне устраивает)

Vi Za Vi

Давай люди нужны завтра на Русском марше

Vi Za Vi

В Караганде не знал?

Светлана Кузнецова

Это смотря как устроишься там...

Де
Денис

Только работа и ничего личного) Не лежит душа к остальному

Светлана Кузнецова

А работа = это главное. Если есть хорошая работа в Москве, можно и пожить... Возможно привыкнете, и не захочется уезжать!))

Светлана Кузнецова

Планы изменились? Говорят, что не делается, всё к лучшему! А у вас тепло и яблоки!) Зачем уезжать!?)))

Та
Татьяна

Я же уже отвечала на это вопрос!

Ольга Шилкина

Раздражает этот муравейник)

Ольга Шилкина

И зачем ехать туда тогда?)

Де
Денис

Надо. Финансов немного подзаработать) А то пенсии на реализацию задуманного не хватает)

По
Половинка

желание надо удовлетворять

Ва
Валентина

Главное там не потеряться.

Де
Денис

Не потеряюсь) опыт по выходу из Москвы есть) тем более что тогда я был гражданином другой страны)

Ва
Валентина

Желаю удачи!

Все Тот Же Гоша

давай только без машины

Александр Захаров

А они понаоставались..

Василиса Евгеньевна

заработаешь не много)

Де
Денис

На первое время тысяч 100 р мне хватит)

Де
Денис

Можно, до сидеть в Москве придется дольше) на весну я планирую свалить из Москвы

***Kym***

Нос не задирай потом)