Ирина

А может уже пора ввести визы в Москву для россиян?:)))

Ответы
Маргарита Радзивилл

Так если ты приехал в Москву не на 1 день и не проездом, тебе нужно придти в полицию и зарегистрироваться по правилам потому что если остановят т(вызовешь подозрение у ментов) спросят зачем приехал в столицу, где живешь, что делаешь и если ответишь, то проверят, а если наврешь, загребут в участок и посидишь в СИЗО пока будет проверка и еще административное дело заведут за нарушение правил пребывания в столице

Саша Аут

Анекдот вспомнился в тему. Поймали золотую рыбку мужик и москвич. та им по желанию..Москвич заказывает... Вокруг всей Москвы забор высотой сто метров, шириной пять. чтоб не один мужик туда не просочился... Мужик спрашивает рыбку...Сделала? Та...Сделала...Мужик...А теперь заполняй дерьмом по самый верх...

Татьяна Алексеева

Рыбка: - кабы не ошибка ....? Без визы указания снизу.....

На
Наталья

Класс... Кому рабочая, кому туристическая... Хорошая идея.. Хотя сейчас примерно так и есть. С регистрациями , прописками, разрешениями и прочей хренью.. Платят, едут, пашут... 😂 😂 😂 Так хоть появится офффициоз..... И ещё один источник дохода у чиновников разных мастей. Голодают же.... 😂 😂 😂 😂

Valentin Garmanov

Проводился опрос среди москвичей: "Как вы относитесь к иногородним?"
40% ответили - " Да мине всо равно, пусть приезжают, вах!"
другие 40% ответили - "Канэчно, пусть, всэм рады."
и 20% ответили - " Мы не местные."

Сергий

Ирина снимите вопрос а то мизантропы "на уст намотают" а потом депутаты примут закон, хотя депутат принимающий закон против народа, автоматически перестает быть слугой народа а становится -палачем !

Де
Дед'уктор

Пора! Кстати, раньше почти так и было. Это сейчас сделали послабление. А около 2000 года, всегда могли остановить и спросить регистрацию и билет, по которому ты приехал. Это было некоей визой на три дня.

Сергей Горталов

Ага. И построить вокруг города герметичную стену высотой метров 50. И никого не впускать/не выпускать. Весь транспорт без исключения пустить в обход. А что, я за.🙂

Моня Моня-Бегущий

И на Урал, И на Калыму, и в Магадан - но выдавать их в обязательном порядке, дабы каждый на своей шкуре прочувствовал и ощутил всю прелесть просторов Российских...........

Ke
Keeper

Ввели уже - демократические, капиталистические. Приехала тут женщина из Костромы, последний раз ездившая в метро за пять копеек, - больше, говорит, к вам не приеду...

Александр

Давно пора.Обнести МКАД бетонной стеной,бойницы,гнёзда пулемётные,сверху куполом накрыть.И снизу тоже. Или просто перестать перечислять с регионов бабло...

Анатолий

Чё-то там готовили, какой-то законопроект... Для взимания таксы при въезде в Москву на авто - для "не москвичей"... Не знаю, чем эта фигня закончилась...

Ы Ть

для начала для среднеазитов (а то их чего-то больше, чем москвичей), потом для "тоже россиян" (чурок кавказских), а уже потом для всех остальных...

Са
Санта

Заодно и крепостное право восстановить. Вот я больше, чем уверен, что отменили его с нарушением действующего законодательства.

Ирина

Наверняка!!

Сергей Толстель

Нужно не квоты вводить, а создавать в регионах человеческие условия для жизни людей. Лечить нужно не последствия,а причину.

Водяной °√°

Да! Правда им трудно будет ходить по улицам.. остановятся стройки, прекратится ремонт дорог.. Да и многое-многое другое..

Николай Богомазов

Не получится. Они стягивают в Масквабад квалифицированую рабсилу. Крестьянство ликвидировано. И рабочие класс на 60%

Vlad Berezin

Странно, вроде уже открывали посольство России в Москве. И визы вроде много лет действуют, называются регистрацией.

Олег Ефремов

Проще правительство России создать в Новосибе Иркутск Красноярск Улан-Удэ Чита Там В Москве они ни что не поришают

Табуретыч

Москва открыта для всех бывших союзных республик,кто хочет тот работает,а кто не хочет работать тот бомжует.. )

Радуга

Давно пора🤔Хотя может пусть разрастается глядишь и люди живущие в сибире когда-нибудь станут москвичами