Олеся ( Г. Верный)

Если человек думает "чужой головой", он- недоумок ?)))

Ответы
Елена

Многие люди попадают под влияние третьих лиц,не потому что они недоумки, это как правило "ведомые люди". Таких много. Недовложение твердости характера в детстве или наоборот развитие неуверенности родителями. А результат =>такое поведение во взрослой жизни.

Надежда Загребина

человек чужой головой думать не может, он думает другой головой( шла старуха с тестом - упала мягким местом - чем ты думаешь?)

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Дурной пример -заразителен,если и правильно "чужая голова" мыслит,то почему бы ему"Недоумку" и не поучиться,не мешало бы...

Василий.

Привет. Человека, какой бы он не был нельзя называть недоумком. Плагиатом страдают многие, но да бог им судья.

Светлана Пак

Человек не может думать чужой головой. Он думает своей, но поступает как ему велит чужая голова

Alexandr Shimanovsky

Это подсознательная мудрость, ведь он экономит свой ресурс.

Синьора-Помидора

если только чужой....а так-то..одна голова хорошо,а две лучше

Игорь Яшин

Когда вокруг все идиоты легко думать своей головой

Мырзабек Анесов

Нет, просто у него своя - отдыхает, уже который год.

Алексей Тюфтяев

что значит..думать.чужой головой..а своя для чего..

Леонид Писанов

он стратег ... да и это ещё и уметь необходимо)

Леонид Писанов

об этом может узнать- только моя женщина)

Марина Емельянова

Человек не может думать "чужой" головой...

Гульсум Абылкаева

Не может он думать чужой головой.

Сая Баяхметова

он прост не хочет напрягать свою

Мистер Х

он учится и пробует найти себя

Мистер Х

и еще будет учить других))

Олеся ( Г. Верный)

А в этом талант нужен, и терпение)))

Мистер Х

Гонит ветертуч лохматых клочья,снова наступили холода.И опять мырасстаемся молча,так, как расстаютсянавсегда.

Мистер Х

До свидания Верная Олеся)))

Мистер Х

Человек живет совсем немного -несколько десятков лет и зим,каждый шаг отмеривая строгосердцем человеческим своим.Льются реки, плещут волны света,облака похожи на ягнят...Травы, шелестящие от ветра,полчищами поймы полонят.Выбегает из побегов хилыхсильная блестящая листва,плачут и смеются на могилахновые живые существа.Вспыхивают и сгорают маки.Истлевает дочерна трава...В мертвых книгахкрохотные знакисобраны в бессмертные слова.

Пашка Шевченко

нет,он просто в себе не уверен

Вадим

нет,он голова - ГОРЫНЫЧА 🙂

Вадим

ЛИШЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ - УЧИМСЯ,....ну и свои шишки набиваем,не без этого!

Маргарита Алейникова

просто не уверен в себе....

Андрей Ефимов

Одна хорошо а две лучше.

Олеся ( Г. Верный)

а мне кажется, что главное содержимое....а количество не важно...

Галина Татаринова

если не думает - тоже! 🙂