Иола Константинова

В чем необходимость создания семьи в современном мире?

Ответы · страница 2
Людмила Гилка: Myheavengate.com

семья это основа жизни любого ,чем больше уделяется внимание семьи, тем сплоченее она формирует желания достатка и любви людей ,создающих семейный очаг!

Олег Гумбатов

В развитии психически и физически здорового ребёнка. В создании полноценной ячейки общества. В организации места, где тебя ждут, и где ты кому то нужен.

Надежда -

Необходимость заключается в следующем: поправить демографическое положение в стране и исполнить предназначение для продолжения рода человеческого!

Алла Жадаева

Современный - не современный, какая разница? Человек не должен быть один. Только в семье (за редким исключением) человек способен реализовать себя

Валентина Андреева

принципы семьи вечны они никогда не изменятся например один из них "Двоим лучше чем одному...если один упадет другой поднимет своего товарища....

Иола Константинова

Социологи говорят, что институт семьи с каждым годом теряет свои вечные принципы. Все больше гражданский, гостевой, а то и шведский, однополый и т.д.

Валентина Андреева

Это люди перевернули все с ног наголову а Божьи принципы никто не отменял как нельзя например отменить з-н всемирного тяготения .разве нарушение з-на Бога для брака принесло людям счастье

Иола Константинова

Что же Бог не помогает людям творить вечное, мудрое, доброе...

Валентина Андреева

еще как помогает. пример:врач выписал больному лекарство но он не хочет его принимать .кто виноват если больному стало хуже.Бог уже давно выписал "рецепт" для счастья только люди над ним насмехаются.Коня можно привести на водопой но можно ли его заставить пить?

Иваныч.

не очень то многие считают это необходимостью.понапридумывали всякие фиктивные браки,гостевые и типа того.преследуя только корыстные цели

Надежда Елисеева

хочется личного очага где бы ты мог быть самим собой с близкими тебе людьми оставив за дверями бешеный и жестокий ритм современной жизни

Ирина Рябова

А почему в современном, семья должна быть в любом мире, семья-это главное для человека, как бы мы от этого не пыталмсь отречься

Павел (Одесса)

Доброе утро, Иола, Доброе утро, страна
Давно проснуться пора
Ты не поверишь, погода шепчет, сияет солнце
И от улыбок жара 🙂

Иола Константинова

Павел, доброго времени суток! У нас уже вечер. Сугробов намело по пояс, и метет уже второй день. Транспорт не ходит. А вы как считаете надо создавать здоровую семью, или можно жить без семьи, жить -не тужить, деток- сироток плодить?

Павел (Одесса)

надо создавать здоровую семью, или можно жить без семьи.... это как бог даст, но лично я считаю, что первое предпочтительней 🙂

Иола Константинова

Респект! Только вот на счет Бога, сам не плошай! А вдруг то не Бог был?

Павел (Одесса)

кто то верит, что бог есть, кто то верит, что его нет, и то, и то недоказуемо, так что не о чем и говорить 🙂.... а вечер уже... это владивосток?

Павел (Одесса)

в одессе.... с другой стороны шара....

Людмила Буракова

Семья - это собственный маленький идеальный для двоих мир, своего рода убежище от внешнего злого мира. Вдвоем выжить легче.

В современном мире ,каждый принимает решение сам . Хочешь жить один - живи . Не нужно быть как все ! Так же и в плане детей .

Лучше эгоизм , чем не счастливая семья .

Галина Ивановна Ганзина

Это не необходимость..Это нормальная человеческая жизнь.Без времен.Где тебя ждут.понимают.верят и искренне любят..

Yuri Hema

Для мужчины №1 - избавление от возможности заиметь венерическое заболевание. Равно, как и для женщины (девушки).

Гребцова Лариса

как и в прошлом - чтобы рядом был избранный, родной, надёжный и любящий человек и у детей родители - папа и мама

Николай Веклич

ДА НИ В ЧЕМ И СЕЙЧАС НЕ МОДНО ...ЭТО РАНЬШЕ ЦЕЛОМУДРИЕ ЦЕНИЛОСЬ ..А СЕЙЧАС ЭТО РАСЦЕНИВАЕТСЯ ПО ДРУГОМУ......

Анна Сысоева

Человек без семьи, всё равно что дерево без корней...Ни с кем не связан, никому не обязан...плохо..

Светлана Рехвальская

крепкая семья--крепкое общество, чтобы дети росли спокойными и радостными, да это много всего

Иола Константинова

Для воспитания нового поколения. Доказано, что преступники рождаются в неполных семьях.

Иола Константинова

Это статистические данные.

Светлана Рехвальская

а за ними жизни!!! реальные жизни

Виктория Орлова

трудный вопрос, получается - никакой необходимости нет, "традиция", доставшаяся нам о предков

Lizaveta # 1

у меня - для того чтобы родить себе счастье) у каждого н аверное свои причины создавать семью

Виталик Воробьёв

семья создается по любви, а в любви всегда легче жить, даже в таком жестком современном мире