Дед Дедушка

Почему бык реагирует на красное?

Ответы
Татьяна

Быки - дальтоники, они не различают цветов, реагируют на резко двигающиеся предметы, а красный цвет - это для красоты и яркости представления для зрителей.

Ольга Зимонина

он реагирует на движение, быки цвета не различают. Я была на корриде в Барселоне.

Дед Дедушка

Бык не реагирует на красное.На красное реагирует корова,а бык обижается,что его принимают за корову.

Ек
Екатерина

Потому, что в прошлой жизни, их гаишники прав лишили за проезд на красный свет.

Ек
Екатерина

вообще то быки не различают цвета , они реагируют на движение , красная тряпка это скорее для зрителей , а не для быков

I Love U My Baby

не знаю может у него глаза реагируют на красный как опасность

Ольга Воскобоева

Бык не различает цвета,он реагирует на человека.

!!!! Царица!!!!

НЕ НА КРАСНОЕ,А НА ДВИЖЕНИЕ!!! БЕЖАТЬ НЕ НАДО!

Наталья Фефелова

Красный цвет,его просто раздражает.

Юл
Юлия:)

Наверное у него что то со зрением!?

Юлия

Он реагирует на резкие движения

Та
Татьяна

он не реагирует...а эррегирует

Анюта Демьянцева

не знаю, любитель наверно

ka
katia.makarova

потомочто мент!

Дед Дедушка

Хорошая новость для тореро.

Natalja Saposnikova,

a on nereagiruet!

Дед Дедушка

А что же он брасается на красное?

Natalja Saposnikova,

perednim tresut eto krasnoe! a biki daltoniki!

Shahnoza Salimzaden

незнаю

Дед Дедушка

Обясняю,бык не реагирует на красное,на красное реагирует корова,а быку обидно,что его принимают за корову.