Владимир Слесарев

почему многим доставляет удовольствие подглядывать за чужой жизнью?

Ответы
Нина Жу

А куда им девать свои подглядывалки?Пусть,а ты внимания не обращай!Знаешь,я когда поняла,что везде чужие глаза,стала жить по поговорке:"На каждый роток(глазок) не накинешь платок!!"И живи ,и не комплексуй,просто пойми-ну чем им еще заняться!?Прости их и отлегнёт! Удачи!

Александр М

атавизм от животного мира. Кто достаточно глуп, чтобы спросить совета, смотрит как живут другие. (кстати, это высказывание одного из индийских мудрецов, простите не помню имени....)

Татьяна Савченко

есть какая то хорошая народная мудрость про кошку и мышей...у собак большие особи не обращают внимание на мелких тяфкаюших мосек и т д не обращайте на это внимание

Вадим Достоевский-Ака

не многим,это вообще то паталогия,психическая,если вас тянет на это,то поговорите с районным психиатром,это я вам как врач говорю http://lib.rus.ec/b/165881/read

Лидия Короткова

Ну и пусть, так всегда было, есть и будет.На каждый роток - не накинешь платок. Это не самое большое зло, отнеситесь с пониманием и живите спокойно.

Ольга Демина

Опять Вы об этих кустах..... Ни за кем я не подглядываю!!! Это вообще фасоль!!! Я просто хотела показать, как красиво и густо она растет!!!!

ОК
Ольга Кузина

потому что своя жизнь тех людей, им кажется пресной, малоэмоциональной и скучной и им нужно просто добавить "краски" в свою жизнь.

Галина Дубровко

привет всем! любопытство,а ещё испытать радость от чужих неурядиц,хотя не совсем уверена,этим не занимаюсь

Елена Лыгарева

а потому что интересно смотреть и не быть самому первым лицом в той жизни, некоторые набираются опыта...

Наталья Гаврищук

Потому , что это категория таких людей. Если это не журналисты, то значит подлые ,завистливые людишки

Елена При Мудрая

Вы имеете в виду поглядывать в чужие окна , или смотреть и обсуждать то что показывают по телевизору?

Василий Калашников

Потому что своя жизнь тусклая и на то что бы её раскрасить мозгов не хватает... Вот и любуються чужой.

Нюшка Танюшка

потому что своей нет или в ней все плохо, т.к. люди любят учить, а не разбираться в своих проблемах!!!!

Кристина Жирякова

Подглядывают и сплетничают только те, у кого своей личной жизни нет или просто от глупой зависти )

Сонечка ))

не знаю. Вы просто не показывайте её на людях и не говорите про неё никому. Для вас же лучше.

Ленусик :)) ,,,

наверное что бы поменьше делать ошибок в своей жизни)) поэтому учимся на примере другим)

Светлана

наверно интересно наблюдать, или хотят научиться чему то, и не делать таких ошибок....

Людмила Иванова

Так понравилось учиться в школе ,что и дальше учимся во взрослых университетах..))

Раиса Терещенко

В таком случае хочется поссоветовать такому человеку свою жизнь не просмотреть!

Натуся ***

Наверное, считают, что их жизнь лутше или хуже другой и хотят в этом убедиться...