Elena Salope

Рыдаю от смеха:))))
«Импортзамещение остановилось из-за невозможности купить иностранные компоненты.» Денис Манитуров, министр Промышленности и торговли РФ.

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Вы радуетесь чужому горю.А что сотни миллионов Европейцев будут замерзать без Российского газа мне то же радоваться ,а что уничтожена часть промышленности европы и кафе и хлебопекарни мне то жде радоваться.И что эмигранты и террористы насилуют европеек мне радоваться.Министры ничего не решают ,они посредники.Теперь Россия в связи с мировой войной может любые изобретения внедрять не спрашивая.В РОссии и так технологии многие не уступают а порой превосходят США и Европу.Вы надеюсь не забыли что несёт миру мировая третья война ,это ядерные улары России ,оружием которого ни у США ни у Европы нет ,вас пожгут как мышей в норах,а тех кого не сожгут те умрут от радиации,мне в каком месте надо будет смеяться когда с вас живьём шкура начнёт слезать и волосы убегут с головы и своих детей и внуков хорошо если сможете успеть закопать что бы соседи не сожрали.Так что как говорят у нас ,,Синяк дело переходящее,,вы же не забыли что РОссия единственная Сверхдержава посылающая космонавтов в космос..Так что ещё в семидесятые годы передирали блоки Катарпиллеров ,не всякий механик мрг отремонтирывать,мой товарищ работал на ,,Катарпиллере,, и он только сумел отремонтирывать,а советские супер механики не знали что делать с невиданными конструкциями.Так что вы за нас не переживайте ,Мы всё сделаем.Люди лет 10 как жить нормально начали..Впереди столетия..Россия создала ,Брикс и ШОС ,жРАТВЫ У НАС МОРЕ И ВЕЩЕЙ У НАС МОРЕ ТАК ЧТО МЫ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ МОЖЕМ И ТЫСЯЧИ ЛЕТ ЖДАТЬ.А ВОТ ЕВРОПКА МОЖЕТ ЖИВЬЁМ ВЫМЕРЗНУТЬ БЕЗ ВСЯКИХ ВОДОРОДНЫХ БОМБ.жИЛИ ВЫ ЗА СЧЁТ СПЕКУЛЯЦИИ РОССИЙСКИМ СЫРЬЁМ .НО ОТКАЗАЛИСЬ НУ ТУДА ВАМ И ДОРОГА В СРЕДНИЕ ВЕКА,КОГДА гавно с балкона выбрасывали..Вот соберёте его с асфальта ,и будет вам импортозамещение газа.

Алекс Звягин

Смех продляет жизнь, но над чем смеётесь?

. "По версии Telegram-каналов, Мантуров доложил: «Импортозамещение остановилось по причине невозможности приобрести иностранные компоненты». В министерстве обратили внимание, что источники называют РАЗНЫЕ СОВЕЩАНИЯ, на которых якобы прозвучала фраза. Одни пишут о совещании по авиастроению, другие — о встрече президента с членами правительства. Участники совещания по авиастроению опровергли эту информацию, а Минпромторг выложил в свой канал ВИДЕО ПОЛНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ Мантурова. В министерстве заподозрили, что дезинформация размещается на заказ. «По данным Telegram-аналитики, сегодня идёт массовое размещение однотипных постов (несколько в минуту), которое, ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ»,

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/troops/48288702/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ещё раз посмейтесь!
Можно без слёз!

Ѻлегъ

солнце и ты веришь в то что некоторый дефицит невозможно заместить? милая, да ты ангел 🤷‍♂️

Ва
Вадик

Это фейк. Распространители фейка запутались, где именно министр сказал такую фразу. 🤣🤣🤣

Ша
Шальная🇷🇺

Новый тренд, прожить в России, потом уехать и обсирать издалека. Удачи.)

Elena Salope

1. Приводишь цитату ИХ министра. 2. Ни слова от себя, вообще. 3. Оказывается, что ТЫ что-то обсираешь. Не они, живущие десятилетиями с этим, а ты, который привел ЧУЖУЮ цитату. Удивительный народ. Наглухо, клинически необучаемый.

Ivan Zorin

Уехать в Испанию и считать себя испанкой до мозга костей, но при этом сидеть на русскоязычных сайтах и показушно пиарить себя. Теперь я понимаю, почему наших соотечественников за границей не любят, колхоз - он в головах, а не в стране

Алексей Прибылов

🤣Импорто замещение восстановилось говорил он-перевернули...🤣

Юрий

и этих дебилов выдвигают в министры. Необьятны болота рассеи

Григорий

Да, эти российские фашисты уже доигрались со своей войной

Татьяна Юрченко

Смотри не описайся, овечка, всё поставляется в РФ😂

..
...

Заниматься саморекламой у вас лучше получается))

Анна

А по теме вы согласны с автором)))))

Даниил К.

Вот не надо высеров, читайте первоисточники

Валерий Миронов

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Сергей Z

)))..вам врут вы смеетесь... а еще и рыдаете..

Владимир Должиков

Я плакал, а мыши продолжали жрать кактус!

Александр Рузметов

Как бы действительно рыдать не пришлось

Анатолий Лисицын

"В семье не без уродов!"...бывает...☝️🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Lliry Hess.

Такого никогда не было и вот опять...

Демонолог Миднайт

Фраза, достойная остаться в веках)

Ir
Irа

Я просто рыдаю, уже не до смеха....