Тетя Капа

Удивляюсь я на своего мужа- нужную вещь в шкафу найти не может, а маленькую царапину на бампере видит из окна!

Ответы
Nikas Juozaitis

Это мне напомнило старый анекдот. Свидетельницу дорожного происшествия спрашивает следователь: Машина была какой марки? - Да я в марках машин не разбираюсь. Номер запомнили? - Нет. - Хоть цвет машины помните? - Нет, не запомнила. - Кто был за рулем? - Была женщина в красной кофточке, серьги ей совсем не подходят, прическа дурацкая, а маникюр совсем плохой!

Владимир Павлов

А чё носки-то по шкафам разбрасывать......положи на видном месте.....ну...там под койкой....и тоже из окна увидит, что в одном носке вышел.....))))

Тетя Капа

😊

Николай

Машина - это вторая жена для мужчины, она хоть и возит, но с ней и потрахаться тоже всласть приходится уж...)))

Ми
Михаил

Мне кажется больше бы удивлялась если бы находил , стирал , готовил , полы мыл и зашивал дырки в колготках

Юрий Дивеев

Я тоже смотрю в холодильник и ничего не вижу. И в шкафу не найду. Жена говорит:"Там!" Сразу вижу.

Тетя Капа

У нас хуже , мне надо самой достать ,чтобы он увидел)))

Юрий Дивеев

Да это у всех так.

Gzeslaw Zdanowicz

Кому что дано))))))))😉 вы эту царапину видимо и стоя рядом бы не заметили))))))))))😀

Тетя Капа

конечно! а и заметила бы - не стала так генерить как он!😊

Gzeslaw Zdanowicz

Если бы он у вас в шкафу сделал что то похожее вы думаю не так бы стали...

Тетя Капа

это да)

Gzeslaw Zdanowicz

Вот и надо заниматся каждый своим делом))))))))))))))😉

Тетя Капа

занимаемся)

Gzeslaw Zdanowicz

Молодцы!)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо потому, что области интересов у женщин и мужчин тоже бывают разными.🤔

Александр ))

Только что с мужем чужой жены говорили количестве автомашин в одной семье...

Владимир Проскуряков

А не фиг брать машину мужа! Если руки как грабли и права куплены!😂

Тетя Капа

камушек вылетел

Владимир Проскуряков

А че это нас по каким не попади дорогам то носит!?😁

Тетя Капа

столица!

Владимир Проскуряков

А в столице черте каких дорог мало!?😊

Тетя Капа

😊

Осипов Алексей

Машина как женщина!Нужно много денег и внимания вложить в любимую!

Сергей Л.

Дороже всех на свете должна быть жена, это по Христиански если!

Александр Банников

Думаю, в гараже вы тоже не найдете напильник. Разные епархии...

Pa
Pas-De-Chat

Неужели для него машина фетиш? Это же железяка для перевозки

Victor

каждый человек наблюдателен в тех вещах которые ему важны

Олег Ануфриев

щепку в чужом глазу видишь,а в своем и бревна не заметишь

Ви
Виктория

Это ж продолжение члена. Как на нем не заметить изъянов?

Arkadiy Chechulin

я дАже кОмаров вИжу нА сТекле иЗ оКна тОже и бЕз оЧков

Тетя Капа

Такой же)

Arkadiy Chechulin

вОт вИдишь кАк бЫвает

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

У него наверное ещё с детства игрушки машинки целые

Пр
Пррпрполролпрорп

видать царапина на бампере не такая уж и маленькая!

Stormbringer

дык своё же... можно сказать родная кровинушка...