Фе
Феликс

Киев поставит памятник Шойгу за безценую помощь в подрыве боеспособности росс. армии.

Ответы
♂М
♂ Мальчик ♂

Ты или оно. Не важно. Вы там себе на уме. Приходи на поле. Там будет видно. Я командир своих. Так давай выходи . Я клянусь запрещу все. Только выходи и сдайся .мне твоя смерть не нужна . Если дальше будешь стучать в ворота . То прости . Придется все сносить.

Фе
Феликс

Ещё в очередной смс не попрощался?

♂М
♂ Мальчик ♂

Я направление Запорожье . Там есть дама имя не важно я буду насиловать как я хочу и никто не узнает . Если хотите меня встретить то я приветствую .

Фе
Феликс

Герой по ту сторону дисплея

♂М
♂ Мальчик ♂

Хочешь сто я был рядом? До толчка тебя донести?

♂М
♂ Мальчик ♂

Мобильник мой . Как хочу так и поступлю

♂М
♂ Мальчик ♂

У вас ничего нет. Просто выходите . Прошу! Жалко наших. Фабки прилетят. Больно будет. Просто зачем? Придет помощь. Всех уничтожат . Но за чёт ? Америкосы как хотели так и делают. Глаза открой

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

бандере еще не поставили...и зеленскому с порошенко...Ш пришел у них уже все было так...а где этого нет все хотят денег и власть...

Ма
Маруся

Да ладно. Киев скоро будет не в состоянии не только памятники ставить, но и существовать

Фе
Феликс

Твоей россии скоро не будет

Ма
Маруся

🤣🤣🤣

Миронов Николай

А потеря трети Украины, говорит о подрыве боеспособности?

Фе
Феликс

Вышвырнут вас и с этих областей

Миронов Николай

Вот когда вышвырнут, тогда и поговорим, а сейчас не надрывайтесь и не вопите Героям Слава. Вчера эти « Герои» , героически оставили Урожайное.

Данила

Да, а Москва поставит Сырскому , за проебанные территории

Улыбка

А ты оказывается фантазер.

Юрий Ласковец

ваау!! ну и шо--помогло??😜

Фе
Феликс

Так что же ты на диване а не в окопе ? Шлюха телефонная

Юрий Ласковец

воть!! насчёт окопа!! ти вааще хде??

Юрий Ласковец

воть--сразу слилси пидор!!

Юрий Ласковец

так приди на куй!!

Юрий Ласковец

на куй!! эт твоя мячта!!

Тш
Тшес

где пруфы ? ну хоть фотка

Людмила Канивец

Да их расстрелять мало!

Людмила Канивец

Шойгу и его команду!

Людмила Канивец

Подлецы и подонки!

Игорь

И не только в Киеве.

Ме
Меланья

сам придумал?

Ме
Меланья

норм ответ на вопрос

Святослав Зонтов

А вас не расстреляют за переписку с врагом )))?

Ко
Котэда

Кира нАкол

Фе
Феликс

Картонные герои мобильника

Ко
Котэда

Бур а Тин

Ко
Котэда

из берёз

Алексей -------------

😂 Глупости

Фе
Феликс

Разве он не обворовывал солдат?

Алексей -------------

Киева не будет

Алексей -------------

Дурак что ль ?

Алексей -------------

Ты видно пиндос или лях глупый только

Фе
Феликс

Пошёл дальше ...прицел наведу

Алексей -------------

Ты стрелять то умеешь сынок ))))

К А Й Ф У Ц И Й .

Вай вай вай

Фе
Феликс

Ты бы мразь шёл своей дорогой

К А Й Ф У Ц И Й .

Не понял 🤣 ты дурак?

На
Наталия

Да ладно)

Святослав Зонтов

Оставьте Шойгу в покое . Вы даже не представляете какой вклад в Мировой МЧС он внёс!!!! Спасатели всего Мира его знают как грамотного и хорошего человека .

Фе
Феликс

Да пожалуйста мне берегом все это

Святослав Зонтов

Вот когда не переведи Господи что случится с вами в любой другой стране ,тогда вспомните . И добрым словом помяните .

Марго Беккер

понятно..

Лола Ололоева

Покажи)

Лола Ололоева

А кой смысл был грозиться тогда?

Мишка

Да нахуй мне эта сопля упёрлась ......чем больше слышу его нытье тем больше понимаю что по ту сторону не осталось мужиков с мозгами и яйцами ......остались только вот такие мамины пирожки победоносные......вот такие пирожки просрали в 2008 Осетию и Абхазию навсегда теперь вот ещё один ебака просравшый треть Усраины выперся повоевать в инете с русскими ......только даже тут сука попал в котел ......очередное ничтожество

Лола Ололоева

Пойдем может уже от него?

Мишка

Да я только за ....противен он мне уже со своими соплями

Фе
Феликс

Так прилетай )...ну например в Польшу или в западную Украину ...выясним что тебя так обидело

Николай Смирнов

Точно.

Котик - Наркотик )))

Ага