Николай Миронов

НЕДАВНО СНЯЛИ ФИЛЬМ ВИКИНГ. ВОПРОС. КОКОЙ НАВАШ ВЗГЛЯД ДОЛЖЕН БЫТЬ СЛЕДУЩИЙ РУССКИЙ ФИЛЬМ.

Ответы
Realistka

в этом фильме нет ничего русского и исторического. Надо снять фильм о победе князя Святослава над Хазарией.

Николай Миронов

ГОВОРЯТ АВТОРЫ ЧТО СНИМАЛИ ПО ЛЕТОПИСИ НЕСТОРА

Realistka

Все летописи - это заказы, к тому же все они были подчищены и исправлены. Вы тоже думаете, что народ, который обладал всеобщей грамотностью до христианства и имел язык более сложный, чем сейчас, был таким диким и грязным, как в этом фильме?

Николай Миронов

ЭТО ПОНЯТНО ЧТО ЛЕТОПИСИ ПИЩУТ ПОБЕДИТЕЛИ .НО ВЕТЬ НЕВСЁЖЕ В ЛЕТОПИСЯХ ВРАНЬЁ.

Realistka

возможно, что предлоги, союзы и некоторые прилагательные подлинные. Экспертиза доказала, что даже картинки исправлены.

Nikolos Gabriel

Азиат.

Николай Миронов

А ПРО ЧТО ФИЛЬМ ИЛИ ПРО КОГО

Nikolos Gabriel

Про ваших предков,как и викинги.....

Николай Миронов

ОРЕГИНАЛЬНО