Юлия Кузнецова

Россияне, почему вы настолько игнорируете правила правописания в русском языке?

Ответы
Александр Носач

Все остальные нации знают минимум два языка: свой родной и русский. Может еще и иностранный какой-то. Больше знаешь - больше учился, уровень знаний соответственно выше. А русские даже одного - своего языка не знают и всем им тычут в морду - вот мол, великий... Не знают потому, что не учат.

Ирина

писать меньше стали... все в печатном виде)

An
Anna_Shehtman

мы не знаем этих правил