Алексей Безгин

А ты не боишься , что тому кому ты пишешь имеет жену. Которая как только увидит твои писульки: голову отстрелит ?а еще лучше , вернее как правило на работу придет и мордой заставит под облизывать , сучка! Не хуя предлагать дружбу, и ид женатым людям, которым и без тебя ахуенно. Шваль

Ответы
Катя Ионина

не боюсь,для меня женатый мужик не мужик...и я никому не пишу,так что за свою голову побеспокойся,хотя волнуйся,мало ли я передумаю и уведу