Валерий Остапенко

Первый признак невежества - хамство.Почему людям не стыдно быть быдлом?

Ответы · страница 2
Зинаида

Потому,что они быдло.....

Валерий Остапенко

быдлом никто не рождается. им становятся. почему?

Зинаида

Судя по моей соседке ,легче,не надо заморачиваться и подбирать нужные слова,так нахамила и пошла.....

Валерий Остапенко

я раньше считал своим долгом одёрнуть хама,повергнуть в позор и осуждение,вплоть до физического унижения. но с возрастом понял,это глупо. бороться с хамством обязанно гос-во в масштабах страны. почему этого не происходит?

Зинаида

Да этого никогда не произойдет,потому как в правительстве большинство хамов сидит..................

Валерий Остапенко

но на месте мы же можем уважать друг друга?

Зинаида

Можем,но не все этого хотят и придерживаются...

Валерий Остапенко

что ж,будем бороться донкихотовскими методами

Елёна

гордятся этим..

Vik K

Да, Андрей, ты из не наших, ты способный, но не на столько чтобы... тебя просто гносят собственные комплексы. Котда ты их поймешь, о тебе станет легче, не заводись.

Андрей Якунин

Из каких ваших? Гениальных, среди умственно отсталых? Ты сначала без ошибок писать научись и мысли связно выражать.

Vik K

Андр, ини за опечатки, - они плот скорости донести плюс не все ее изучали латиницу. в остальном? Ты - пешка, посвяти в это семью изначально, потом тех на кого ты расчитываешь, ИДИОТ.

Андрей Якунин

Дебилушка, научись с людьми общаться. Исчезни отсюда.

Vik K

..мы к ним с открытыми ладошками, они - пытаются себя выбросить из обсуждения.

Вера Уколова

по себе не суди

Валерий Остапенко

сужу по вашему комментарию,мадам

„J
„Jõhvikas“

...........Вера, 5+ ........

Вера Уколова

наталья спасибо-пишу честно