Любовь Ф

сейчас провела ревизию ЧС. 10 забаненных удалила оттуда. Осталось 129.

Ответы
Га
Галина

я раньше не пользовалась чс....сейчас туда кидаю всех провокаторов, даже ели не общалась с ними...читать эту мерзость невыносимо....не знаю, сколько их там у меня, но не так много, .... и выпускать оттуда никого не буду--нет смысла.....зато без этого хамла сейчас так спокойно в чате...🤔😷

Любовь Ф

у меня со времени этого поста ещё набралось😁 наверное, уже до 140

Га
Галина

посчитала...21 укро--фашист....провокатор....🤔

Любовь Ф

ая уже решила, что и заходить не буду

Екатерина Емелина

А за что Вы их так много? У меня никого долго не было, но в последние пару недель десяток закинула, уж больно нас грязью поливали, фейки постили.

Любовь Ф

за 8 лет скопились

Екатерина Емелина

8 лет не объявляли амнистию?

Любовь Ф

ага. Закидывала и забывала😄

Всезнайка

Вы как будто собой любуетесь. Ну как же. Уборщица тоже кое что знначит в школе и шпыняет учеников веником. Власть как ни как!

Всезнайка

А где вы увидели хама, в каких словах. Аллегория об уборщице вас оскорбляет?

Любовь Ф

это и есть хамство

Всезнайка

Да ! Теперь я точно вижу, как задето ваше самолюбие, Что же вы терпите. Забаньте меня и дело с концом. Подумаешь - буду сто тридцатым.

Любовь Ф

🖼

Всезнайка

Вы не только банить умеете. То, что вы выдали за свои мысли, называется плагиатом. Вам никогда не пересилить меня в языке, как бы не хотелось. Поэтому вы нашли способ, как отвязаться от собеседника. Забанил и баста.

Ва
Василий

Черный список не резиновый, я тоже периодически чищу его, побудет номер там лет 5, потом удаляю.

Любовь Ф

🤝😁

Уральская Рябинушка

Ужас, где вы набрали их столько?😅А не тесно ли им там? Всем ли хватает хлеба? Не передрались?

Любовь Ф

по крайней мере, редко

Уральская Рябинушка

Раньше тоже не вклинивалась. А теперь обстоятельства вынуждают

Любовь Ф

да бывает, что хочется вставить свои 5 копеек😁

Уральская Рябинушка

Именно так😁

Любовь Ф

🤝🌹

Игорь Погребняк

Вы действительно думаете, что "ЧС" от вас может кого-то расстроить???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Любовь Ф

ни в коей мере так не думаю! Я оберегаю себя от общения с идиотами

道Ф
道 Фсйо 道

Хуя ты спаситель...
Ещё двух освободи и дуй в Копернаум.
Распнут тя. Добро ты ходячее

Павел Колесников

Честно говоря не понимаю смысла ЧС. Кому-то много чести. Можно просто пропустить

Любовь Ф

можно, но потом снова появляются. А так нет и нет!

Павел Колесников

Да, здесь чудес не бывает. Не одного случая прозрения.

Любовь Ф

это да!

Любовь Ф

🤝😊

Людмила Иволга

А я не собираюсь никаких ревизий проводить.Горбатого могила исправит.

Любовь Ф

🌹

Любовь Ф

👋

Углерод Водородович Цирконский

Какое-то некрасивое число, засуньте меня туда, чтобы было 130. Разрешаю.

Углерод Водородович Цирконский

Хамы нынче кругом.

Любовь Ф

увы

Любовь Ф

именно

Просто Осень

Надо заглянуть в свой, количество, но амнистировать не буду, ни за что!

Любовь Ф

🤝а у меня ещё добавилось😁

Майя Петрова

Мои все там сидят пожизненно. Колония "Чёрный Лебедь", блин. Заслужили.

Любовь Ф

мои тоже заслужили. Поэтому и не выпускаю😁

Ба
Башканатик

прикольно,а я чай вот пью повезу сейчас микроволновку в ремонт

Андрей Григорьев

А зачем? Пусть сидят, их освободишь, а они так и нарываются..

Любовь Ф

ага

Роман

Любовь вы жестокая. Советую всех срочно освободить по УДО.

Любовь Ф

а у меня на что шанс?

Роман

Шанс быть добродетелью.

Любовь Ф

полагаете надо быть добродетелью?

Роман

Обязательно, вам зачтётся.

Любовь Ф

думаете?

Николай Селенин

А я пожарил картошки с мясом. Думаешь людям это интересно?

Любовь Ф

канеш!

Добрый

Ты дань с них,хоть взяла за проживание в твоём телефоне?

Марго Беккер

Я теперь нет,просто не отвечаю..Народ сваливает отсюда

Серафимка

Вау!!! Так место ещё есть!!! Ура! Я думала, что 20 потолок

Любовь Ф

😄🌹все впереди

Любовь Ф

🌹🌹🌹

Олег Коваленко

Ну и как там забаненые, уже очистились в этой бане?🤭

Любовь Ф

откуда мне знать

Олег Коваленко

Ну тогда, надо всем принять баню.🤭