Ия

Почему "Бозон Хиггса" называют частицей Бога!? О существовании"Бозона Хиггса" подтверждено опытом на андронном коллайдере в Женеве....

Ответы · страница 3
Зинъ Черн

Есть, есть он, разум во Вселенной, раз не выходит на контакт. Ещё нам Луну сзаду покажи! Хватит, что в адронный коллайдер подглядываем

Raf Kanyukaev

самая маленькая частица открытая учеными это Бозон Хиггса, через некоторое время откроют еще меньше частичку и назовут по другому

Александр Жук Эстония Таллин

Возможно ииподтвердили существование этого "БИЗОНА" но кто подтвердит что он частица несуществующего бога нет богаинеттчастиц

Радомир Велес

Ну надо же им как то оправдать затраты на создание этой "игрушки", вот и называют всякую обнаруженную фигульку громкими словами.

Валерий Шилов

В этом адронном коллайдере, на мой взгляд, заглянули в новую и очень обширную среду. В ней человек ещё на стадии слепого котёнка.

Тамара Гончарова

Жаль, что его существование подтверждено. Частица-то нестабильная, что говорит о нестабильности земного существования.

Ия

Она и должна быть нестабильной....наш мир-это химера!

Тамара Гончарова

Это так, но существование бозона вроде приближает кончину химеры

Ия

Если будет точно доказано,что это постоянная частица...

Тамара Гончарова

Цитирую Ренату Литвинову: Как страшно жить...

Ия

жить хорошо и не страшно...........потому,что жизнь не заканчивается.

Георгий Клинцов

ОХ И ДОИГРАЮТСЯ ОНИ С ЭТИМ КОЛЛАЙДЕРОМ!СИДЯТ ТАМ,РАЗЛАГАЮТ МОЛЕКУЛЫ НА АТОМЫ,ЗАБЫВ ЧТО РАЗЛАГАЕТСЯ КАРТОФЕЛЬ НА ПОЛЯХ!

Валерий Гусев

Ага! Теперь гоняют того бога по кольцевой трубе.Ждут когда расколется и всю правду расскажет) Попался голубчик))))))))

Ия

А я экранчик поставлю................ 😜

Валерий Гусев

Нет.Ты меня прижимать к трубе будешь)))))) Пусть тот мизон там бегает)))За все нам ответит голубчик)

Ия

ха-ха...Вы юморист! Отлично! 👍

Валерий Гусев

А ты будешь записывать все то что что тот гаденых будет орать.Думаю сразу нецензурно а потом поймет что это не помогает и начнет колоться.

Валерий Гусев

Плохие слова--пропускай.Потом на симпозиуме показывать)))))))

Там Где Лето

Когда то невероятным открытием...прям взрывом мозга)...была клетка. Сегодня бозон. Завтра ещё что нибудь..удивит)

Константин Башарин

Он может превысить скорость света в определенных средах. Кстати, открыт он в 1983 году, задолго до коллайдера...

Валентин Новиков

Однако ! Скорее интерпретировано как Б.Х. всплеск энергии. Есть другие версии события. Поздравляю с СНГ !🌹

Ия

Спасибо за поздравление! Взаимно!!!🎄

Валентин Новиков

Замечательно !🎂🍓🎂

Lyols Dirol@ff

всё ето чёссс,западных ОЛЕНЕЙ!!!!Посмотрите на ютубе Рыбникова Юрий Степановича,он всё популярно толкует!!!!

Витя

проста эта теория подтвердит научную теорию появлениявселенной причём обе и не понятно какая вернкк

Виктор Минаков

Это они так считают,что они поймали основу основ Ерунда будут другие божественные . На все воля божия.

Просто А...

разве??? где написано, что его существование - ПОДТВЕРЖДЕНО?!!! посредством опытов на БАК в Женеве?..

Ия

На адронном коллайдере подтвердили о существовании Бозона Хигса..но опыты будут продолжаться..чтобы на 200% убедиться о его существовании.

Просто А...

Нет.. Где есть доказательство, что бозон Хиггса - ОПРЕДЕЛИЛИ?!!! Где??? Ссылку можете привести? Любую.. в интернете, в прессе..

Ия

Слушала по телевидению выступления ректора Ковальчука с учёными-физиками..Они заявили,что Бозон Хиггса существует..это подтвердил адронный колайдер.

Просто А...

об этом говорят уже давно, где можно прочитать научный отчёт, о том, как именно БАК подтвердил, что бозон Хиггса существует?

Просто А...

на заборах тоже много чего пишут... Уже отстал. )))

Частица Бога.Бозон Хиггса.Жизнь замечательных идей .... скопируй ставь в поисковом ётуба и смотри

Владимир Ефимов

Это физики его так назвали от разбирающей их гордыни, что физики что-то понимают в Мироздании.

Сапар Ибрагимов

лучший метод оболванивание людей.это представить им то в чем они не хрена не разбираются

Саша Иванов

В отличие от других бозонов он не обладает спином и не является ни веществом ни энергией.