Ия

Почему "Бозон Хиггса" называют частицей Бога!? О существовании"Бозона Хиггса" подтверждено опытом на андронном коллайдере в Женеве....

Ответы · страница 4
Александр Лазарев

Частица Бога? Это слишком самонадеянно для нас! Всё хотим Господа за бороду подержать?...

Ия

А если есть борода...то почему бы и нет...!??

Зм
Змееносец

Потому , что эта частица основа всех частиц. Благодаря им было образовано ядро планеты.

Ван Сан

Благодаря бозону материя не разваливается на частицы. И действует как клей для частиц.

Александр Кочубеев

Считается, что это нечто, давшее толчок преобразованию энергии в материю. Вроде, так.

Alexandr Kalikin

...Да потому что БОЗОН этот .... как тот МЁД.........МЁД если есть.....то его сразу нет.....!!!!

Николай И. М.

Нет.. это как раз другой случай.. выход за пределы Земли через толщу около 100км... Атланты пытались это сделать, но им устроили кирдык..

Alexandr Kalikin

...Что-то не понятно......ВЫХОД ЗА ПРИДЕЛЫ ЗЕМЛИ...ВНУТРИ ЗЕМЛИ....это как....и куда выход....

Николай И. М.

Потерял я ссылку где-то на это сайт.. найду - скину..

Николай И. М.

Вот.. нашёл... : http://earth-chronicles.ru/news/2014-05-20-65528 - Где мы живем - на Земле или внутри Земли? ...Статья подготовлена по материалам журнала "Наука и жизнь" за 1981 год (№6, "А все-таки она вогнутая!" из архива Кифы Васильевича).

Alexandr Kalikin

...Спасибо...прочел....обдумываю...

Тигр Очень Ласковый.

базон хигса - это та "печка" от которой всё и заплясало, по этому и бога упоминают.

Ия

Согласна,но не факт,что это подтвердится в будущем..Может быть найдут ещё.. частицы тёмной материи...например,и они окажутся основой Вселенной!!?

Тигр Очень Ласковый.

не так всё просто. Разгадать Мир - это трудная задача.

Ия

Я сомневаюсь,что Человечество полностью вскроет тайны Мира-нашей Вселенной.

Тигр Очень Ласковый.

скорее всего.Не для того Мир существует, что бы его можно было разгадать. У Мира есть система самосохранения.

Ия

Мир не постоянен..такое ощущение,что Миром управляет "Бог"...и Мир всё время меняется..постоянного нет ничего в этом Мире..

Тигр Очень Ласковый.

возможно.

Зиннур (Октябрьский)

С порога. сразу, решительно (иногда---поверхностно) отвергать или критиковать.

Anatoliy Kofman

Убиться веником-какие сведенья! Потом другие так же красиво это опровергнут!

Anatoliy Kofman

Копал я клад не покладая рук,а вырыл кучу мусора простого! Так ,что ищи в себе

Anatoliy Kofman

С ПРАЗДНИКОМ! и хороших находок!

Ия

🐒 год встретить супер!!

Anatoliy Kofman

ну мы же от обезъян!!! 👍

Ия

Неееееет............................

Мо
Морлок

Обладая бозонами Хиггса, можно материализовать любые свои фантазии.Как Бог.

Мо
Морлок

Господь позаботился максимально затруднить это обладание!

Ия

Возможно..не такое и трудное..Наш прогресс не дошёл до этого..

Мо
Морлок

Обладание этой технологией будет людям во вред.

Джива Атма

все частицы есть матерьяльная энергия Бога ))) ученые пока этого еще незнают

Антон Кисель

Если мне не изменяет память именно эта частица отвечает за массу вещества

Артем Спб

Случайно, что-то получили и сейчас хотят приписать к чему то похожему.

Роксана

Ой куда вас занесло,аж коллайдер,не улети смотри,мамка плакать будет.

Ия

Не переживайте так.......Алпеева..😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

за его необычные свойства... он движеться быстрее скорости света

Бородатый Могильщик

Потому что именно с её помощью энергия превращается в вещество

Андрей Борейко

Материя - объективная реальность. данная нам в ощущениях Богом

Alexander Kusmizkij

Теперь нужно икону нарисовать, чтобы люди могли помолиться.

Парфирий Пупкин

А не так давно все верили что земля держится на черепашках)))

Андрей Сорокин

О ЧЕМ ВЫ.МАДАМ ЛАПОЧИТЕ-ДЛЯ МЕНЯ ВАШИ СЛОВА-БРЕД.ПЕРЕВЕДИТЕ

Ия

А на "пропустить" слабо!?? И дальше пошёл....бодрым шагом по спрашке.. 😜

Андрей Сорокин

АХ ДА КАКОЙ Я ТУПОРЫЛЫЙ ТУТ В УМАХ ЭНШТЕЙНЫ УПРАЖНЯЮТСЯ А Я ТУТ ВЛЕЗ АЙМ ССОРИ

Ия

раз тупорылый.....сиди дома..и штудируй азы литературы и математики..

Андрей Сорокин

ДА Я ВРОДЕ БЫ НИКУДА И НЕ ВЫХОДИЛ

Призрак

самая элементарная , типа, частица...из которой всё создано))