Пан Стефан

И кто же лучше? Барбара или Мирей? Я запутался ...

Ответы
Андрей Хрисанфов

«Woman in Love» — песня 1980 года американской певицы Барбары Стрейзанд. Была выпущена ею как сингл и включена в её альбом Guilty (1980).
Авторы песни — Барри и Робин Гибб из Bee Gees. За неё они получили Премию Ивора Новелло в номинации «Best Song Musically and Lyrically».
Это четвёртый из четырёх синглов Барбраы Стрейзанд, ставших платиновыми по продажам. Также эта песня считается крупнейшим международным хитом певицы. Вывод-ее исполнение оригинальное. Мирей Матье, заплатив "авторские" ее перепела не хуже, но перепела. Я предпочитаю оригинал.

Пан Стефан

Не знаю, кто из них первая, кто вторая. И пофигу! Обе поют красиво.

Виктор Шаламов

Обе поют превосходно. Мирей чуть более выразительна. И голосовые данные у Мирей, конечно, на ранг выше. Барбара не столько певица, сколько актриса. Но именно эту песню она исполнила первой. И очень трогательно. А слушатели запоминают именно первое исполнение, оно им кажется лучше.

Огненный Муравьед

1, Она Барбра.
2. Она после себя оставила психологический феномен Барбры Стрейзанд, таким образом более заметный след в мире.

Людмила Давыдова

обе прекрасные,настоящие...............зачем сравнивать.Просто можно получать двойное наслаждение от таких голосов................

Ле
Леонид

Каждая по своему хороша, но мне Мирей больше нравится. У неё такой шарм и французский звучит очаровательно.

Пан Стефан

Р немножко уши режет ...

Ле
Леонид

Да, очень непривычно. )

Елена Асвойнова-Травина

Это, конечно, сугубо индивидуально... но мне Мирей Матье как-то ближе, меня в детстве за нее кашей кормили.

Пан Стефан

Серьёзно? 🤣🤣🤣🤣

Елена Асвойнова-Травина

Конечно! Ложечку за маму, ложечку за папу, ложечку за Мирей Матье.

Марго Беккер

Мне Барбара-проникновенней...Мирей мешает её франц.язык, а не мастерство-исполнять проникновенно

Марго Беккер

Стаас..Не разочаровывай меняя...😪😪😪

Пан Стефан

Так правду же говорю. Ни единою буквой не лгу.

Марго Беккер

У Мирей еесть известная и как раз на франц.звучит блестяще!

Пан Стефан

Мне обе нравятся. Они обе умнички и красивые женщины.

Та
Татьяна

обе. но исполнение Барбары лучше нравится. её тональность. у Мирей - её французский.

Лю
Людмила

Барбара! Почему то не люблю Мирей, хотя знаю ее с тех пор как она начала петь

Эльтона Саулеанова

совсем разные!!!обе умнички красотки!!легенда кино и эстрады

Галина

Каждая по своему хороша и сравнивать их никак нельзя .

Пан Стефан

Кто ближе? Лично Вам?

Галина

если так важно -Барбара

Викентий Ви

Человек, это как сравнивать Пугачёву с Кабзоном!!!

Викентий Ви

Нет, на концертах, мероприятиях

Пан Стефан

Джаз играть вряд ли что заработаешь. Так? Кому он нужен, мне кажется. Как и классика, блюз.

Викентий Ви

Я же написал что это моё, что мне нравится, а играем попсу...

Пан Стефан

И я о том же! Попса кормит тело, а джаз радует душу!

Светлана Окулич - Казарина

Разве можно сравнивать, нет людей одинаковых!

Пан Стефан

Можно. Не дюдей сравнивать, а исполнение одной и той же песни. Почему нельзя?

Светлана Окулич - Казарина

В сравнении априори есть суждение. Всякий исполнитель чувствует и видит свое. А вы... свое

Алла Красикова

Обе хороши! Но на английском как-то приятнее.

Пан Стефан

Фоанцузское Р ухи режет.

Викентий Ви

Их сравнивать нельзя, это две разные темы...

Людмила Иволга

Оригинал по-любому лучше.Мирей - это копия.

Марина

Мне бодьше нравится голос Мирей Матье

Григорий

Разве можно сравнивать ? Обе - звезды

Та
Татьяна

Мне больше нравится на английском.

Пассионария

Обе хороши!!! Как можно сравнивать?