Александр Kãlis

🖼руский миръ в Украине .....

−2
Ответы
Ев
Евгения

Лично я и жители моего города путина и "асвабадителей" не ждали и тем более не звали!!! А умники, типа: я общался с жителями донбаса, мариуполя и т. д. - все хотят в россию, ждут русских солдат, и остальные слюни - идите нахрен, забирайте своих потерпевших и защищайте у себя в стране, при условии, если вдруг рано утром проснетесь от взрыва и разлетевшихся осколков окна на голову!!! Вы пришли в МОЙ дом и пугаете МОИХ детей!!! Чтобы вас черти качали а дети сна спокойного не знали!!!

Николай Костров

Защитники, Мать вашу, сами , выставили оборону, у Детских Садов, Больниц Школ, и Жилых домов, тем самым прикрывая свои задницы Мирными Жителями, вот и результат, что хотели, то и получили.

Александр Kãlis

Эта практика придумана путинским режимом ещё в 1999 году поставить военную технику в жилых районах между домов ,произвести Залп и смыться Методы НКВД КГБ ФСБ

Николай Костров

Увы то факт, ваших вояк, общение с жителями Мариуполя, то с их слов, племянница Супруги всё рассказывала и показывала, на Вебке, когда с гней общался, и с её подругой.

Александр Kãlis

Я владею такой инфой что тебе и не снилось ,А бред нести в твои уши это легко ,современные технологии это позволяют 🤷‍♂️

Александр Kãlis

Как Путин пришёл к кормушке (власти) в 1999 и каковы были мотивы его прихода ?

Николай Костров

Не могу знать,

Юлия Пак

Руzzкому миру такое не рассказывают и не показывают. Недавно говорила с подругой из Подмосковья. Рассказала кое-что, она сразу съехала с темы. А начинала "они сами виноваты".

Та Самая

Из Донецка и Луганска фото выложите, когда еще русских не было у вас...

Александр Kãlis

Где русский там всегда Война ...

Александр Kãlis

Я русских знаю с конца 80х ,Паскудная нация Нацисты

Та Самая

Вы прям золотые все и брильянтовые, научитесь сначала людьми быть а не за нацию топить....

Улугбек

То-ли ещё будет когда вырезать опухоль раковую надо!!!!

Вячеслав Серкин

Сами разбомбили и показываете. Буча очередная.

Вечеслав Дмитриев

это украинский мир . история повторяется

Вечеслав Дмитриев

краина, помни - хмель пройдёт.
Отрезвленье будет через год -
Средь могил и выжженных садов,
Средь развалин бывших городов
Ты однажды выползешь на свет,
Обернёшься… А тебя уж нет…

Надія

Да, он так выглядит

Ev
Evgeny

Они в мариуполь уже более 75 кило своего мяса привезди. Процентов 70 это мужики. Сцуко им что мало своих территорий???

Телеграфное Агентство Сссрефии

асвабадители

Александр Демидов

уже устал.

Татьяна Крушанова

Ужасно

Александр Рузметов

Видим

Пётр Йосифович

🖼А, шо вы от них хатели ?

Андрей Лапин

как